буду первый за отзыв.
SeaBreeze, ну так не все же в адеквате.
ничто так не укрепляет веру в заказчика, как 100% предоплата.
нет. только кастинг.
а как же секас?
сосни ржиками!
надо было секас предложить.
zusul, примерно от 3 до 33 тысяч.
ссылки! ссылки! при чем тут контент? :)
а учителю несомненно лучше :D
как бы там ни было военные всегда получали нормальные деньги, в кризис не жировали конечно, но и не нищенствовали. сейчас когда реально дают квартиры и пенсии по 20 тысяч, рассуждать о их тяжелой судьбине как то рука не поднимается.