Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
furnaslives:
На низкоуглеводке сил в 2-3 раза меньше и секса не хочется.

болтовня. штангу не жал конечно, но упадка сил не замечено.

cause:
P.s. единственно кто-то "в тихую" слил наши пакеты с подарками, это неприятно удивило!!!!! =))

взял бы любые другие :D

нас 30 человек на афтепати двинуло - ни у кого подарков обнаружено не было :D

broken, с какого времени будет работать данная поправка?

C-79:
Евген, караокешная где была?

без понятия! на сцене походу :D

D.Vinyard:
Эти ВИП-комнаты были справа от входа в рулетошную.

я возле них как раз вискарем наливался и даже не знал :D

D.Vinyard:
Я так понял, что приват-танцы были для очень ограниченного круга лиц и только один раз

да не, кто успел напихаться в комнату, и вроде пару раз.

но было уже пофиииг :D

Бардо:
4 бакса в месяц - не те деньги...

пузырь однако...

Jefa:
Евген, а на мобилку не звонят?
Тоже отключай!

нет, не звонят. но ты шути дальше.

Alina Tim:
Женя, я реально отравилась.

ну кто бы сомневался. ты со сцены чуть не упала :)

думаю:
Одно хорошо - магнитов теперь море

блин, совсем забыл про них :(

humbert:
Отключать али нет?

отключил года 3-4 назад. нафик не нужен, только всякие идиоты с опросами звонят.

Alina Tim:
еда - MD
программа - УГ
+ алкогольное отравление вином.

хорошо тебе доехало :D

а на месте такого не сказать было :D



---------- Добавлено 22.12.2013 в 14:17 ----------

DraRu:
одному было вообще нечего делать

ты сел за стол, как минимум слева и справа уже двое :) итого втроем уже можно нажраться :D

Все, абсолютно все когда то были на этом мероприятии в первый раз. Как то так люди и знакомятся.

Всего: 38413