болтовня. штангу не жал конечно, но упадка сил не замечено.
взял бы любые другие :D
нас 30 человек на афтепати двинуло - ни у кого подарков обнаружено не было :D
broken, с какого времени будет работать данная поправка?
без понятия! на сцене походу :D
я возле них как раз вискарем наливался и даже не знал :D
да не, кто успел напихаться в комнату, и вроде пару раз.
но было уже пофиииг :D
пузырь однако...
нет, не звонят. но ты шути дальше.
ну кто бы сомневался. ты со сцены чуть не упала :)
блин, совсем забыл про них :(
отключил года 3-4 назад. нафик не нужен, только всякие идиоты с опросами звонят.
хорошо тебе доехало :D
а на месте такого не сказать было :D
---------- Добавлено 22.12.2013 в 14:17 ----------
ты сел за стол, как минимум слева и справа уже двое :) итого втроем уже можно нажраться :D
Все, абсолютно все когда то были на этом мероприятии в первый раз. Как то так люди и знакомятся.