конечно неудачный. квартира по дембелю по месту службы, пенсия сразу после выслуги, а не в 60 лет. а это лет так на 20 раньше..
Сталин вот тоже не виноват был...
/ru/forum/593886
по цене в 3 раза дороже? то есть 20млн против 7млн? не смешите мои портянки.
в горной и буриться не надо :)
универсальные шины противотанковые
две разные вещи. на сегодня например в СПб почти не предлагается лимитный инет. прову он тупо нафик не нужен - 3 рубля в месяц ему не нужны.
так что каналы будут только расти, а вот оплата кто его знает.. врядли.
otavus, расслабьте булки - ничо не выйдет у них.
толщину трубы напишите.
а вобще 7 лет для дома это ниочем. пару лямов вбахал и ололо потом..
а уж строители то и подавно..