Polyk89, ваши знания в москве тоже в петербурге неинтересны.
это все теория. просто люди встречаются, люди влюбляются, женятся.. тарампапам!
сразу до гаи не доехать было?
я ничо не понял, при чем тут шаблон? вот ты сам пишешь - бенз подорожал в 4 раза, мясо в 10. а тут 100-1000 - в 10 раз. итого по факту сейчас выгодней - бенз в 2.5 раза дешевле стал.
так и сотка тогда было мало, но люди жили. так и сейчас.---------- Добавлено 06.03.2012 в 13:12 ----------
обыкновенным людям абсолютно насрать на стоимость визиток у лебедева. и у тебя тоже. это не потребительская корзина.
почти 2. 20 км проехать можно.
совсем не равна :) что тут обсуждать? просто комнаты подорожали :)
в общем без разницы что подорожало, а что подешевело, главное количество ништяков. а оно выросло, как ни крути.
за 15 штук и сейчас можно снять комнату в москве. непонятно что тут обсуждать.
Jefa, а кто его знает :)
читай выше на что я отвечал. исправил для непонятливых -)
ну это совсем не так :) например тогда за 100 и телевизор не купить было, а сейчас на штуку можно и плазму и холодильник и стиралку :)
это точно. но многим людям этот порог не перескочить.