balueff, это неважно.
а где логика? с чего вдруг нормальные набегут на то что дешевле?
sutki, конечно. просто кол-во поступающего на модерацию гавна явно поменьше будет.
kkc, пиши заяву в центробанк. или что там у вас за надзорная организация по банкам..
их уже нет :)
предложите чтонить, а то скушно совсем :)
это ты про себя чтоли? :D
Лор так и не научился делать ничего кроме досок объявлений.
уже 100500 лет назад у меня была автомодерируемая доска. делается проще пареной репы, если включить моск. скрипт к сожалению уже не знаю где..
Naga_, почему не обратиться в сапорт?