у меня пост, не до голодовок :) может после.
burunduk, от 7 дней голодания еще никто не умирал :)
anser06, это когда пить уже больше не можешь..
поздравляю 🍻
а вы то откуда знаете? вы ПС? ее создатель? :)
и что дальше? сайт там остается навсегда чтоли? или надо разово платить потом каждый месяц? :)
уже смешно. таки постовых или естественных?
neznaika, соси ржиками.
KKTS, нет. только ржиками.
ну вот.. сплошное разочарование..