NP04, фотки давай.
Nekada, ты тоже.
эликсир бессмертия бы выбрал гей? и ничо.. был бы в вечном анальном рабстве.
LEOnidUKG, ты в анальном рабстве чтоли?
Miha Kuzmin (KMY), размечтался..
а смысл?
подливать не выйдет - только полная доза :)
или ты бы их постепенно огомосечивал? :D
а сколько бы заплатили за эликсир "Гомосек"?
ну если проблемы с алкоголизмом то оно правильно. а если там 2-3 бутылочки вечерком и нельзя - то нафиг так жить? :)
а вы не такие?
yet_warm, я принимаю. Сим-Раминас. топор против кастрюли. любовь или голуби? в общем 7 к 1.
краткий сюжет топика - форумных бабцов запинали :D