Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

NP04, фотки давай.

Nekada, ты тоже.

LEOnidUKG:
Например бы гей выбрал это и ч0?

эликсир бессмертия бы выбрал гей? и ничо.. был бы в вечном анальном рабстве.

LEOnidUKG, ты в анальном рабстве чтоли?

Miha Kuzmin (KMY), размечтался..

6uoncuxo3:
А "Антигомосек"?

а смысл?

ШАНС-ON:
Я бы тысяч 100 рублей за пузырек отдал, пожалуй. Подливал бы в чай недругам.

подливать не выйдет - только полная доза :)

или ты бы их постепенно огомосечивал? :D

anser06:
Не изобретут. Это более противоестественно, чем гомосексуализм.

а сколько бы заплатили за эликсир "Гомосек"?

flyora:
А на счёт матриархата: у меня муж не "каблук", но пить бросил, потому что мне это не нравилось и я в своё время его "хорошо" попросила.

ну если проблемы с алкоголизмом то оно правильно. а если там 2-3 бутылочки вечерком и нельзя - то нафиг так жить? :)

raminas:
По некобелимой патриархально-кондовой логике получается, что все одинокие старушки - махровые феминистки и лесбиянки.

а вы не такие?

yet_warm, я принимаю. Сим-Раминас. топор против кастрюли. любовь или голуби? в общем 7 к 1.

краткий сюжет топика - форумных бабцов запинали :D

Всего: 38413