romancher, 3 тыщи :)
вот тебе делать нехрен! :D---------- Добавлено 14.03.2012 в 22:43 ----------
+100500. надо покупать свиноферму!
я озвучивал выше. я читал курс, имею представление. да, я не занимался по нему, потому как сам все знаю, а первый сайт сделал 12 лет назад. я отметил, что там хорошо систематизирована информация, а самое главное она понуждает к действию. да, эта инфа вся есть на серче. если у кого есть время - лопатьте, какие вопросы? есть же люди картошку в огороде выращивают, есть те кто покупает ее, хотя все знают, что картоплю можно вырастить самому :)
Взывать к совести Андрея, кричать о стоимости курса смешно. у меня бак бензина столько стоит. собственно 3 тыра это консультация на пару часов у любого спеца по сео. так что говорить о том, что систематизированный курс, объясняющий как делать сайты + консультации от автора через аську, личку и форум за 3 тыра это дорого и это развод - глупо и смешно.
борец с темными силами, настоящий джедай :)
и откуда вы только беретесь? :D
нет конечно. вы сначала его дайте, бюджет за год-полтора :)
точняк. сидите не дергайтесь! может к пенсии до чего сами дотумкаете :)
Sandalia, зеваю от безысходности и скуки..
Sandalia, и в чем же мошенничество? ах.. полумошеничество... это что такое?
оно вызывает у вас полунегодование? :D
Sandalia, зато вы плохо устроились - завидуете всем и Камчессу и курсантам :)
попробуйте что-то поменять в консерватории..
ps 3 тыра кстати это один, ну два скромных похода в бар. трудно назвать лохами тех, кто выбрал за эти деньги получить систематизированные знания.
все зависит от учащихся. их желания следовать учению :)
кстати зачем их контролировать? тут не тюрьма - каждый волен распоряжаться как угодно полученными знаниями и зарыть в землю тоже вариант.