Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Brutality:
И как она с paypal дружит интересно

нормально должна дружрить. в чем проблема то?

вот только одно но - если у человека есть карта, то нафиг ему ЯД? :)

посмотрите на молотке том же - обычный люд давно уже кидает бабки с карты на карту. в своем регионе под 0%, в чужих под 1%. снятие в любом банкомете. Сбер рулит какбы.

ужос ужос :D

fisherman1, я вобще не понимаю какие там ошибки могут быть? суммы ты там неправильные чтоли указал? нет.. а другие какие? :) точку там не тут поставил? это похрен - образец в зубы и все нафиг.

А так да - изображение деятельности не более того. Тебе надо перенимать нынешнюю практику общения с гайцами - что не так? где не так? на основании чего не так? ваша фамилия, имя, отчество? спасибо, до свидания.

fisherman1, напиши это все письменно на имя начальника этой налоговой.

Husohuso:
А вообще, ставить дома окна пвх неразумно, разве что, если нет денег на нормальные деревянные.

ну да, ну да. он ведь "дышут". прямо через дерево! пропитанное тремя слоями лака и имеющее площадь 0.2м2 :)

---------- Добавлено 17.04.2012 в 17:09 ----------

Husohuso:
Да, только надо проследить, чтобы воздухопроницаемость была не меньше 30 кубометров в час, а в дешевых, предлагаемых по умолчанию производителями - 3-5 кубов, это ни о чем.

ну есть и 10 кубов, что для небольшой комнаты равно половине ее объема почти. если так в каждой комнате то уже неплохо. ну и опять же у нас не африка - зимой так и замерзнуть недолго.

BioDED:
Нормальный, дрессированный собак не должен ни в коем случае сопротивляться когда хозяин лезет в его миску, когда дрессируют щенков это одна из первых обязанностей хозяина - научить собаку уважать хозяина и разрешать ему все, что захочется. Мой пес вообще никак не реагирует когда я лезу в его миску, ему это даже на ум не приходит.

ой, ой, какие смешные хозяева. профессора дрессуры :D

у меня на глазах одна собачка чуть не откусила голову дочке хозяина, после чего его жена закатила такую истерику, что он отвез собачку в глухую деревню родственникам подальше от греха. а все было так тихо и спокойно и ничего не предвещало... а уж сколько он костей у нее показушно отбирал прямо из пасти ;)

diafan, признайся - урину пьешь? :D

_han_:
как вам такой расклад?

бывает. :)

Unlock:
И да, в 30-40-х годах такое общество уже строили.

да его всегда строят. толку то -))

Всего: 38413