нормально должна дружрить. в чем проблема то?
вот только одно но - если у человека есть карта, то нафиг ему ЯД? :)
посмотрите на молотке том же - обычный люд давно уже кидает бабки с карты на карту. в своем регионе под 0%, в чужих под 1%. снятие в любом банкомете. Сбер рулит какбы.
ужос ужос :D
fisherman1, я вобще не понимаю какие там ошибки могут быть? суммы ты там неправильные чтоли указал? нет.. а другие какие? :) точку там не тут поставил? это похрен - образец в зубы и все нафиг.
А так да - изображение деятельности не более того. Тебе надо перенимать нынешнюю практику общения с гайцами - что не так? где не так? на основании чего не так? ваша фамилия, имя, отчество? спасибо, до свидания.
fisherman1, напиши это все письменно на имя начальника этой налоговой.
ну да, ну да. он ведь "дышут". прямо через дерево! пропитанное тремя слоями лака и имеющее площадь 0.2м2 :)---------- Добавлено 17.04.2012 в 17:09 ----------
ну есть и 10 кубов, что для небольшой комнаты равно половине ее объема почти. если так в каждой комнате то уже неплохо. ну и опять же у нас не африка - зимой так и замерзнуть недолго.
ой, ой, какие смешные хозяева. профессора дрессуры :D
у меня на глазах одна собачка чуть не откусила голову дочке хозяина, после чего его жена закатила такую истерику, что он отвез собачку в глухую деревню родственникам подальше от греха. а все было так тихо и спокойно и ничего не предвещало... а уж сколько он костей у нее показушно отбирал прямо из пасти ;)
_SP_, может клапан в окна?
diafan, признайся - урину пьешь? :D
бывает. :)
да его всегда строят. толку то -))