платный для продавцов. и в чем проблема? если у вас нету 5ти баксов то может вам оно и не надо? ;)
SiriuS, 150к$
не надо. делать нам больше нечего..
в факе не описана одна простая ситуация - что будет если 77777 билетиков на сумму 38 млн не будут проданы, а будут проданы 111111 билетиков на сумму 5 млн? :)
я тут :)
вышку в топку. уж лучше заграницу учиться. хоть язык выучишь и то толк.
inetessentials, на безрыбье.. не пятницо же..
shav, я не трачу нервы. развлекаюсь в перерывах между просмотром статы в Sape :)
я честно ничего не понял из вашего пассажа. и если вы не умеете читать, то я довольно ясно написал в предыдущем посте
расшифровка - если бы можно было сделать то что вы хотите (самостоятельную уплату) то ее бы сделали, потому как гемор с уплатой за вас никому нафик не нужен. при чем тут
совершенно не понял.
а у меня аллергия на сервисы-клоны, так как считаю, что для отрасли это зло как для О так и для ВМ.