Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

платный для продавцов. и в чем проблема? если у вас нету 5ти баксов то может вам оно и не надо? ;)

Light Phantom:
В Вашем случае поможет обращение к модератору с просьбой отредактировать пост.

не надо. делать нам больше нечего..

в факе не описана одна простая ситуация - что будет если 77777 билетиков на сумму 38 млн не будут проданы, а будут проданы 111111 билетиков на сумму 5 млн? :)

вышку в топку. уж лучше заграницу учиться. хоть язык выучишь и то толк.

inetessentials, на безрыбье.. не пятницо же..

shav, я не трачу нервы. развлекаюсь в перерывах между просмотром статы в Sape :)

PozitiFF:
Евген, я понимаю, что с точки зрения бизнеса это идеальная для биржи схема взаимоотношений с вебмастерами, однако Вы не можете не согласиться с тем, что это налоговая схема для ленивых.
Мне благо уже не 18 лет (да не обидятся на меня люди этого славного возраста) и законов я прочитал достаточно, чтобы понять как связаны здесь УСН и НДФЛ. И галочка, которую все просят возможна если перевести взаимоотношения биржи и вебмастера в русло немного другого трудового договора. И доводы Бухгалтера достаточно односторонни. Это, к сожалению, так принято в нашей великой и могучей, "мне выгодно так, а кого не устраивает - лесом ".

я честно ничего не понял из вашего пассажа. и если вы не умеете читать, то я довольно ясно написал в предыдущем посте

Евген:
если бы можно было ставить вашу галочку, то ее с удовольствием бы сделали - никому не нужен гемор с оформлением и уплатой

расшифровка - если бы можно было сделать то что вы хотите (самостоятельную уплату) то ее бы сделали, потому как гемор с уплатой за вас никому нафик не нужен. при чем тут

"мне выгодно так, а кого не устраивает - лесом "

совершенно не понял.

shav:
Да что Вы так на LF взъелись?

а у меня аллергия на сервисы-клоны, так как считаю, что для отрасли это зло как для О так и для ВМ.

Всего: 38413