Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

Veselka, ну суть не в этом.. вы что космонавт какой на орбите на 5 лет, чтоб делать удаленные предложения?

а вы - ip, роботс.. фигня какаято :)

кофе какойто неизвестный. имхо народу проще взять любую известную марку, чем кота в мешке.

по сайту - не люблю сайты на черном фоне - глаза быстро устают. аеще этот едкий желтый.. вобще все плывет..

по морде сайта - к чему это все? имхо надо там пакеты с кофе и ценниками и сразу на них жмакать и покупать.. кликать кнопачки лишние смысл?

Veselka:
и сделать предложение в больнице, если не дай Бог подавится ? =)

а если не подавится? :D

Veselka:
и возможно оживить детскую мечту о принце на белом коне...

ну вот и ответ. надо прискакать к ней на белом коне.

---------- Добавлено 23.04.2012 в 06:13 ----------

Veselka:
Идеальный вариант для фрилансера ) ))

предложение так или иначе дело довольно интимное. писать об этом в интернетах и давать почитать - буээ..

и вобще если девушка не делает намеков на женитьбу,то может ну его нафик? ;)

obzor, так ТС хочет на три тыщи :)

obzor, ну тогда вот так примерно

тут как раз штук на 100 можно встрять.

_t2:
Ну а там уже слово за слово, вкусно поев и выпив хорошего вина - сделаете предложение.

ну если вкусно поел и выпил,то не мешало бы и вжарить по полной.. ну а там и предложение, хрен с ним..

---------- Добавлено 23.04.2012 в 00:48 ----------

Privod:
Зачем эти понты, потом придется соответствовать или дама начнет искать понты на стороне. Лучше сразу отвести ее на кухню и сказать - смотри, вот тут ты теперь будешь жить.

надо еще сказать "я подарю тебе звезду" :)

а в принципе все верно.

Privod:
Лучше с помощью клизмы, эффектней бы в кадре смотрелось.

клизмой в вену вобще только профессионалы высокого класса могут.

pelvis:
Тут выше мысль была крамольная, но здравая: а что, если через несколько лет будет отменено законом то, что мы считаем естественным. Например, вагинальный секс. Каково?

что значит отмененено? ты имел ввиду запрещено в общественных местах? электричках, подъездах, на остановках и тд? оно и так запрещено. не знал чтоле? :D и заметь, никто не орет об ущемлении прав и не требует оборудовать места для перепихона :D

не культурно справлять естественные надобности на улице. даже жрать некомильфо.. не знал чтоли?

вот курильщики - все бы им перевернуть и вывернуть, лишь бы курякать где приспичило. :)

filosof:
Вместо того что бы заниматся реальнымит проблемами власть выбирает самое простое - притеснять одних граждан в угоду другим.

а притеснять одних граждан в угоду других - это и есть демократия. не знали? :D

Jovian, просто обналивать банку не выгодно, а вот процессинг на покупки- выгодно. с него еще с магазина 1-2% получат. вот и все. так что просто стимулируют больше тратить с карты, а не обналивать.

Всего: 38413