Veselka, ну суть не в этом.. вы что космонавт какой на орбите на 5 лет, чтоб делать удаленные предложения?
а вы - ip, роботс.. фигня какаято :)
кофе какойто неизвестный. имхо народу проще взять любую известную марку, чем кота в мешке.
по сайту - не люблю сайты на черном фоне - глаза быстро устают. аеще этот едкий желтый.. вобще все плывет..
по морде сайта - к чему это все? имхо надо там пакеты с кофе и ценниками и сразу на них жмакать и покупать.. кликать кнопачки лишние смысл?
а если не подавится? :D
ну вот и ответ. надо прискакать к ней на белом коне.---------- Добавлено 23.04.2012 в 06:13 ----------
предложение так или иначе дело довольно интимное. писать об этом в интернетах и давать почитать - буээ..
и вобще если девушка не делает намеков на женитьбу,то может ну его нафик? ;)
obzor, так ТС хочет на три тыщи :)
obzor, ну тогда вот так примерно
тут как раз штук на 100 можно встрять.
ну если вкусно поел и выпил,то не мешало бы и вжарить по полной.. ну а там и предложение, хрен с ним..---------- Добавлено 23.04.2012 в 00:48 ----------
надо еще сказать "я подарю тебе звезду" :)
а в принципе все верно.
клизмой в вену вобще только профессионалы высокого класса могут.
что значит отмененено? ты имел ввиду запрещено в общественных местах? электричках, подъездах, на остановках и тд? оно и так запрещено. не знал чтоле? :D и заметь, никто не орет об ущемлении прав и не требует оборудовать места для перепихона :D
не культурно справлять естественные надобности на улице. даже жрать некомильфо.. не знал чтоли?
вот курильщики - все бы им перевернуть и вывернуть, лишь бы курякать где приспичило. :)
а притеснять одних граждан в угоду других - это и есть демократия. не знали? :D
Jovian, просто обналивать банку не выгодно, а вот процессинг на покупки- выгодно. с него еще с магазина 1-2% получат. вот и все. так что просто стимулируют больше тратить с карты, а не обналивать.