и не надо. я высокий брюнет с шевелюрой :D
Jefa, я так смотрю тебя тоже заинтересовало :D
Samuray, можно и на 133. но можно и в 3 уложиться вполне.
но но. у меня так и не обвис :D все стоит! :D---------- Добавлено 23.04.2012 в 18:20 ----------
эххх.. мне бы такой вес. я столько весил в 18 лет :)
Peck, человек же ясно пишет - не пьет, не курит, не ест мясо. попробуйте. и никакой коло вады не потребуется -)))
а зачем? ну и пусть худой будет. а если недобор веса по медицине, то рецепты все теже - желательно пост, очищение организма и правильное, сбалансированное питание. возможно товарищ есть много белков, а возможно их ему и не хватает как раз, а углеводы не откладываются из-за особенностей организма.
на том свете отдохнем :)---------- Добавлено 23.04.2012 в 15:27 ----------
есть конечно.все советы абсолютно те же - правильно питаться.
burunduk, бабы снятся :)
может коефеек предложить в фирмы города?
кофемашину в придачу в аренду бесплатно на год с полной залоговой стоимостью ;)
например делаете предложение - купить сразу 3 кила кофею и кофемашина за 3000 рублей залога ваша. не понравится- кофемашину заберем, деньги за нее вернем.
в офисах же надо пить кофеек, куда же без него.
за 3к можно купить хорошее кольцо с камнем в карат весом. правда для этого придется слетать в США, но если чутка добавить то можно вдвоем слетать заодно :) а то можно и так уложиться. в треть-карата точно уложится с поездкой и предложением в вегасе, там же можно и расписаться ;)
лучшие друзья дееееевушек - это бриллиааааанты ;)
ps одно печально такое кольцо не стоит одевать в нашей повседневной жизни, хотя кто его знает - сейчас столько стекла :)
да и 0.3 карата- небольшой вамень.
в общем вот сформулировал для ТС предложение на 3 косаря - заказ кольца на ебей, билеты до NY и обратно, оттуда в Вегас. Там по настроению после предложения - можно расписаться, взять в отеле номер для молодоженов и тд. Я там точно не помню -можно потом это свидетельство у нас даже юридически оформить (по тому свидетельству получить наше), ну а можно просто заново потом в РФ свадьбу сыграть.
вот немного каментов от нашего супермодератора из Америки :) /ru/forum/comment/2140591
ну или сразу в Вегас- там кольца эти на каждом углу.