Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Прибалтика:
Ага, очень симпотно)))

а кому то такие женщины нравятсо 🙄

Demon2, видел фотки с нового сони сайбершот - тоже ничего,а стоит 10к и компактней.

покерфейс!

Фома:
Помни одну закономерность: "чем больше шкаф, тем громче падает". (Народная мудрость)

главное не попасть под падающий шкаф :D

sabotage, объектив китовый? не сильно большой.

sabotage, а вот некс 5 без буковки N стоит 13 тыщ.. совсем плахой чтоли?

блин,ну и цены.. 21к самый дешевый.. оно того стоит? супермыльница? -)

6666, почту надо иметь на мыле и гмыле.

pbasalaev:
а щас один пиар.

я бы сказал - одно гавно.

Jefa:
Никита, Джигурда!?

чубака! :D

Всего: 38413