а кому то такие женщины нравятсо 🙄
Demon2, видел фотки с нового сони сайбершот - тоже ничего,а стоит 10к и компактней.
покерфейс!
главное не попасть под падающий шкаф :D
sabotage, объектив китовый? не сильно большой.
sabotage, а вот некс 5 без буковки N стоит 13 тыщ.. совсем плахой чтоли?
блин,ну и цены.. 21к самый дешевый.. оно того стоит? супермыльница? -)
6666, почту надо иметь на мыле и гмыле.
я бы сказал - одно гавно.
чубака! :D