бугага. ну сделайте лучше.
"застряли в развитии"... пять пунктов развития назовите, чтоб не по пустому, а было что обсудить.
вобще прикольно когда приходит кто то и говорит "сапа застряла в развитии", "яндекс застрял в развитии", "рся застряло в развитии".. все такие спецы, я тихо фигею..
на заборе тоже кой че написано ;)
вижу претендента на жгуны. не спугните. Михо и Калинен - аларм!
сейчас посмотрел новую площадку - было 150 new и 150 wait. стало 200 new и 150 wait. вот только копать извещения неохота - толи просто новые ссылки купили, толи вайты подтвердились, то ли и то и другое.. в любом случае за сутки 200 ОК :)
Ufaweb, а ты не считал сколько % от вайта подтверждается? в принципе когда вайты не более половины свободных мест то пофик.
вобщето клоакинг очень трудно контролировать автоматическими средствами. после жалоб в сапорт и выявления таких площадок их банят в сапе, смысл заниматься таким онанизмом со стороны вебмастеров непонятен - больше потеряешь, чем получишь.
Ctulhu, "зажимаем первую струну" - лох! это шестая :D
8 секунд поиска через яндекс
http://www.ozon.ru/context/detail/id/4319542/
о_О, диссидент как никак нарисовался :D
о_О, Армен, поздравляю 🍻