Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Olegator555:
эх если бы они еще делали, но яндекс готовит новый алгоритм, а от сапы ниче кроме легеньких подстроечек внутреннего удобства пользования интерфейсом по сути не видно. Чем больше смотрю на сапу тем больше у меня складывается впечатление, что они застряли в развитии - жадность их малек останавливает, не дает делать шаги навстречу оптимизаторам, не усложняет работу яндексу своими шагами, не движется вперед :)

бугага. ну сделайте лучше.

"застряли в развитии"... пять пунктов развития назовите, чтоб не по пустому, а было что обсудить.

вобще прикольно когда приходит кто то и говорит "сапа застряла в развитии", "яндекс застрял в развитии", "рся застряло в развитии".. все такие спецы, я тихо фигею..

Ctulhu:
http://atabekovd.ya.ru/replies.xml?item_no=9379 — тут по этому поводу все написано

на заборе тоже кой че написано ;)

вижу претендента на жгуны. не спугните. Михо и Калинен - аларм!

сейчас посмотрел новую площадку - было 150 new и 150 wait. стало 200 new и 150 wait. вот только копать извещения неохота - толи просто новые ссылки купили, толи вайты подтвердились, то ли и то и другое.. в любом случае за сутки 200 ОК :)

Ufaweb, а ты не считал сколько % от вайта подтверждается? в принципе когда вайты не более половины свободных мест то пофик.

antivir:
Также сапа не может контролировать сокрытие ссылок (если ссылки на странице не показываются, возможно, показывают для IP сапы) и клоакинг (яндексу отдается контент без ссылок, остальным - со ссылками).

вобщето клоакинг очень трудно контролировать автоматическими средствами. после жалоб в сапорт и выявления таких площадок их банят в сапе, смысл заниматься таким онанизмом со стороны вебмастеров непонятен - больше потеряешь, чем получишь.

Ctulhu, "зажимаем первую струну" - лох! это шестая :D

8 секунд поиска через яндекс

http://www.ozon.ru/context/detail/id/4319542/

Lor:
А уходить я не собирался. Просто Курилка практически умерла, если кто еще не понял. Да и как-то неприятно, когда постоянно рот затыкают.

о_О, диссидент как никак нарисовался :D

о_О, Армен, поздравляю 🍻

Всего: 38413