President Johnson, ешь лопатой!
так вроде ты сам писал.. даже фотке было.
желательно зеленый, некрепкий.
Шансон в отпуске - по европам ездит, там наркошки по остановкам не курят :)
pbasalaev, лопату в зубы - иди убирать :)
как оно? замеcто кофе водички попил? :D
поднял денег? :D
это где такие герои берутся? :)
не знаю какой там биз, а порошочек жолтенький, стоит рублев 30. врядли на этом бизможно, это вам не ссылки продавать :)---------- Добавлено 21.04.2012 в 15:19 ----------
не ты ли не так давно весил килов так на 20 больше? а? :)
в общем разбирайтесь -))
inokia, сделал вам по 10...