ну разве что за календарный год. :D
в 2002 году такого понятия как "помойка" просто не существовало ;)
Psycho, просто прикалывает когда такое пишут с умным видом. в 2002 году ссылки то никто не покупал, весь топ делался 10 каталогами и 15 обменами ссылок. Мудрецы кто допер меняться текстовыми ссылками, а не кнопочками, рулили яндексом..
ага. только для масонов.
ок. ок. не тот путь за основной принял :) да будет так :)
и что сайты из блогуна уже штурмуют топ? :)
че та не штурмуют...
так чего делать то? статьи? и это весь выход? (путь, дао цзи, все дела..).. ну-ну.. статьи если автоматные то они сами угробят любой ресурс дабл-контентом, а если ручками то там уже сами вебмастера первые взвоют.. в любом случае, думаю, что статьи и так появятся в сапе, но только не считаю это чем то развивающим..
а что делать если совесть молчит? :D
а вы уже мать героиня? шестерых уже сделали? всех коров подоили? да.. есть женщины в русских селеньях.. за теплою печкой сидя.. за клавой они рассуждают.. о мужиках и орлах..
бугага.
а по каким запросам туда ходят постранично не желаете? :D
форум не оптимизаторов, а пейсателей-фантастов.
это немного разные вещи. воткнуть функционал "статей" не так уж сложно как кажется, но там есть свои подводные камни.
тоже мне пророк :D где путь то? размещать ссылки по 3 в блоке? и это путь :D
каждая кухарка НЕ может управлять государством..
можно я не буду объяснять почему этого нельзя сделать? вы умный сами догадаетесь.
можно также я не буду объяснять, что ужасная проблема "мигания" и "факторы распознавания" - надуманный бред?
метод решения хде? покажите оптимизатора который купит ссылко на непроиндексированной странице? прикажете ее постояно чекать и начислять только когда она попадет в индекс? как добавлять новые страницы в сапу? по 3 новых урла раз в день и ждать опка на них раскупят ссылки потом пускать в индекс? :D
еще ктото не знает про сапу? :D
рынок есть рынок - он сам все расставит. хотя мысль интересная, но надо идти дальше - даешь ограничение в 1 ссылку в блоке. уже вижу пачками плачущих ВМ :D
ну и что имеем на выходе? ничего - у вас нет никаких представлений о дальнейшем развитии сапы.
более того ip яндекса известны :D тоже мне тайна семи морей..
я на счет последней части насчет 1 скрывает, а две чего? не скрывают? не понял както.. в любом случае это в сапорт и там над этими сайтами пусть надругаются.