купил 2 года назад самый дешевый tp-link
поставил и забыл.
тест-драйв называется.
рабочий. в поте лица секретарш мониторим.
КОВЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
??? сам написал.
ну раз цену не задрать, то тоже так - прыгать от одной цены к другой.
заметь - толковые мужики тоже все пристроены.
это как? бабушек через дорогу не переводят?
курс уже год стоит. не трындите.
тут без фоток никак не разобраться.
это печально.