не смешите. золото вобще не предмет вложения, а стоимость на него регулируется вобще непонятно чем для простых смертных. золото хлорошо только в нескольких случаях - спекуляциях (если вы в этом шарите), если у вас просто некуда деть сумму от 500к руб (закопать для правнуков), если вы точно думаете, что завтра будет кризис типа 91 года с 10 000% девальвацией.
во всех остальных случаях - золото полная какашка.
юни, думаешь в америке печей нету? в какойнить аляске наверняка есть. а ты попробуй в краснодаре найди "русскую". что вы как задорнов, ей бо..
если он организатор - да.
помню открытие икеи в петербурге - понаставили кучу заграждений из поручней в виде змейки длиной метров в 200, перед входом в "змейку" охранники, не пускающие без очереди и следящие за строем - народу тьма, но никого не раздавили.
если бы у аналитиков была традиция съедать свою шляпу в случае неправильного прогноза, то они уже давно бы сдохли от слишком частых отравлений.
реального курса вобще никто не знает. доллар перегрели вспецом, чтобы было чем платить пенсии. сейчас нефть немного подорожала - доллар немного упал. плюс фрс переходит к штамповке баксов - через год такими темпами он девальвируется в несколько раз.
AndyM, +1.
в курилке своих балаганов хватает. сейчас все по три раза скажут, что хотели, поржут, и тема сама умрет в пучине архива :)
тут советом не поможешь.. только оперативное вмешательство :D
а из чего еще? делать внутренние стены из кирпича дорого.
настольные. :)