Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
путешествующий:
и только золото может остаться средством накопления

не смешите. золото вобще не предмет вложения, а стоимость на него регулируется вобще непонятно чем для простых смертных. золото хлорошо только в нескольких случаях - спекуляциях (если вы в этом шарите), если у вас просто некуда деть сумму от 500к руб (закопать для правнуков), если вы точно думаете, что завтра будет кризис типа 91 года с 10 000% девальвацией.

во всех остальных случаях - золото полная какашка.

юни, думаешь в америке печей нету? в какойнить аляске наверняка есть. а ты попробуй в краснодаре найди "русскую". что вы как задорнов, ей бо..

stealthy:
Папу пойдем судить?

если он организатор - да.

Может хватит крайних уже искать?

помню открытие икеи в петербурге - понаставили кучу заграждений из поручней в виде змейки длиной метров в 200, перед входом в "змейку" охранники, не пускающие без очереди и следящие за строем - народу тьма, но никого не раздавили.

Neo79:
Kamchess, так же слышал. Аналитики говоря в 3-м квартале 1usd=50rub станит

если бы у аналитиков была традиция съедать свою шляпу в случае неправильного прогноза, то они уже давно бы сдохли от слишком частых отравлений.

Kamchess:
Падение доллара - временное являение. Рассчитано на то, что миллионы россиян, с долларами в матрасах и подушках запаникуют и начнут эти самые баксы сбрасывать. Реальных же оснований для укрепления рубля нет и быть не может.

реального курса вобще никто не знает. доллар перегрели вспецом, чтобы было чем платить пенсии. сейчас нефть немного подорожала - доллар немного упал. плюс фрс переходит к штамповке баксов - через год такими темпами он девальвируется в несколько раз.

Str256:
Евген, может в Курилку перенести тему? Ведь балаган получился.

в курилке своих балаганов хватает. сейчас все по три раза скажут, что хотели, поржут, и тема сама умрет в пучине архива :)

qwerty771:
1. Вывалил сайты, чтоб корифеи, поругивая его, надавали бесплатных советов как сделать эти сайты стоящими 60 т.д.

тут советом не поможешь.. только оперативное вмешательство :D

Sweeper:
А у них из гипсокартона стены?

а из чего еще? делать внутренние стены из кирпича дорого.

mihan:
stealthy, проспустил: у тебя какие часы?

настольные. :)

Всего: 38413