Борьба с курением, очередной бред

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#951
TST-master:
4.) Бросившие вес набирают (в пабмеде много докладов найдёте).

Учитывая, что это утверждение - полная хрень, остальные можно не читать.

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
Linux
На сайте с 04.12.2008
Offline
210
#952
ZeeRaN:
Учитывая, что это утверждение - полная хрень, остальные можно не читать.

Набирают набирают, спросите любую девчушку, она вам скажет, что курит чтоб не потолстеть, у меня дома такой пример сидит:).

Кстати, у меня отец когда бросил курить, сразу же набрал кг 5-7 где-то. Теперь правда опять начал курить, жирок постепенно рассасывается...

Личный VPN и Socks 5 прокси всего за 5 баксов в месяц! (https://clck.ru/Hp6Gk) Настройка Яндекс Директ и Google Adwords под ключ!
ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#953
Linux:
спросите любую девчушку, она вам скажет, что курит чтоб не потолстеть, у меня дома такой пример сидит

Правильно, это типичная отмазка курильщиц. Несмотря на то, что она - полная хрень, многие вопрошающие больше не докапываются. Вес набирается только от жратвы, никаких калорий курение не сжигает, если, конечно, не ходить покурить за 10 километров.

Linux:
Кстати, у меня отец когда бросил курить, сразу же набрал кг 5-7 где-то.

Ну а я не набрал, и мои знакомые бросившие не набрали.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#954
Linux:
Кстати, у меня отец когда бросил курить, сразу же набрал кг 5-7 где-то.

а я бросил курить и похудел на 15. правда между этими событиями прошло 3 года, но это тоже медицинский факт :D

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#955
Mirrrorr:
Большинство приведенных проблем (и особо выделенный диабет) являются следствием набора веса после бросания.

Рак лёгкого и суицидально-депрессивные состояния не связаны.

Евген:
у меня из знакомых никто веса не набрал.

Среди моих знакомых есть курящие старики 75-102 года, и некурящие, умершие в 35-55 лет. Но ведь это не статистика, Евген, правда?

Тут связь курения и лишнего веса, если самим искать влом (как обычно, впрочем :) ) — тынц

В 2х словах: заядлые курильщики в развитых странах имеют тенденцию к рискованному поведению (малоподвижный образ жизни, неправильное питание — перекусы в Макдональдсах и проч.). Поэтому они как правило полнее. Те же, кто курит 10-20 сиг в день в развитых странах имеет меньший вес тела, чем те, кто бросил и/или бросает.

Копимаркетинг: от слов — к деньгам (/ru/forum/868224) закрыт. Новых заказов не возьму. Поддержка старых проектов продолжится в полном объёме.
ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#956
TST-master:
Рак лёгкого и суицидально-депрессивные состояния не связаны.

Это все проблемы курения, а не бросания курить.

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#957

ZeeRaN, суицидально-депрессивные состояния — часть признаков абстинентного синдрома бросающих. Это именно проблема бросающих, а не курильщиков

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#958
TST-master:
Это именно проблема бросающих, а не курильщиков

Они бы не были бросающими, если бы не курили. А если продолжать курить, то рак легких ближе становится. И прочие проблемы курения

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#959
ZeeRaN:
Они бы не были бросающими, если бы не курили.

История не знает сослагательного наклонения. 40% россиян УЖЕ курит.

А теперь представьте эту обезумевшую толпу, которую лишили никотина, из-за чего у неё ну ооочень хреновое настроение. Это к слову о величине рисков табачных бунтов

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#960
TST-master:
40% россиян УЖЕ курит.

Взрослых россиян - значительная поправочка.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий