чо так сразу в кусты? -))
вот то то и оно, что у нас лучше не болеть и никуда не ездить. а смотреть телевизер. там все расскажут как надо.---------- Добавлено 08.06.2012 в 15:03 ----------
а мне и прлсчитывать ничего не надо. я стараюсь судить о состоянии дел по своим взглядам, а не как там рошаль познеру сказал.
целл, при троллинге надо выставлять дураком собеседника, а не себя.
а писают и какают рошаль с познером с экрана тв. и давайте вобще на тему здоровья, мам, больниц и тд тут будут рассуждать те кто в теме, а не теоретики по результату просмотра телевизера. ;)
к чему данный высер? :D
именно от него зависят дороги в стране и перелеты. разве нет?
а постальным вопросам надо смотреть выступления путина. из них мы узнаем что плохие дороги тоже фейк. а дорогих перелетов и вобще не существует.
ты всеже не забудь о питании. видишь 300 кк это же ни о чем.. пару бутеров.
этим в конечном счете все и закончится при таком подходе.---------- Добавлено 08.06.2012 в 13:33 ----------
ну да. а нет денег на операцию тоже выбор есть - сдохнуть.
это я так.. уже ничему не удивляюсь.---------- Добавлено 08.06.2012 в 13:29 ----------
тут речь не за такси. у тебя есть выбор - электричка. у тс выбора нет.
разные вещи. разные уровни.
целл, даже влом вам отвечать. у вас опять все скатилось до совкового уровня "а ты заработай".
нет денег на операцию? - иди работай, лох!
нет денег на нормальное жилье? - пашел вон нищеброд.
нет денег на спорт для ребенка? ты унылое гавно и не достоин моих дырявых носков.
очередь в детсад пять лет? нет денег на взятку в 100 тыщ? застрелись, ха-ха!!
опять же не буду говорить как все устроено в нормальных странах, а не в гондурасах. меня опять же удивляет другое - вот это вот гавно по отношению к своим же соотечественникам.