Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
moldu:

Практикам у нас везде дорога. ;) :D

чо так сразу в кусты? -))

вот то то и оно, что у нас лучше не болеть и никуда не ездить. а смотреть телевизер. там все расскажут как надо.

---------- Добавлено 08.06.2012 в 15:03 ----------

moldu:

Это смотря сколько ходов вперед просчитывать умеешь. ;) :D

а мне и прлсчитывать ничего не надо. я стараюсь судить о состоянии дел по своим взглядам, а не как там рошаль познеру сказал.

Cell:

А выдача Яндекса от него, случайно, не зависит?

А то схожу в общественную приемную, пожалуюсь...)))

целл, при троллинге надо выставлять дураком собеседника, а не себя.

а писают и какают рошаль с познером с экрана тв. и давайте вобще на тему здоровья, мам, больниц и тд тут будут рассуждать те кто в теме, а не теоретики по результату просмотра телевизера. ;)

moldu:

Он тебе тоже каждую ночь в подъезде писает и какает?

к чему данный высер? :D

именно от него зависят дороги в стране и перелеты. разве нет?

moldu:

Кстати, по поводу денег на операции для детей - всем рекомендую посмотреть передачу Познера с Рошалем, он там открытым текстом сказал, что все сборы денег на дорогостоящие детские операции разводы чистой воды, что они в НИИ делают все операции бесплатно и процент тех операций, что они не могут сделать и направляют в зарубежные клиники, ничтожно мал.

а постальным вопросам надо смотреть выступления путина. из них мы узнаем что плохие дороги тоже фейк. а дорогих перелетов и вобще не существует.

Фома:
El_grapaduro, отнюдь, вчера прошел свой час очень непринужденно, 7 км/ч, -300 к/cal, но домой приехал и не смог встать с дивана, пришлось пару часов поваляться.

Сегодня сделаю наверное выходной и не из-за лени, а чтоб дать организму восстановиться, такие марафоны не знаю как скажутся на нем.

ты всеже не забудь о питании. видишь 300 кк это же ни о чем.. пару бутеров.

Cell:


Тут уже подсказали выход - отнять все и поделить. И никто ничего пилить не будет.

этим в конечном счете все и закончится при таком подходе.

---------- Добавлено 08.06.2012 в 13:33 ----------

moldu:

Выбор всегда есть и вариантов всегда больше двух: ехать/не ехать.

ну да. а нет денег на операцию тоже выбор есть - сдохнуть.

raminas:


Жень, ну ты, прям, как не русский. Нашел чему удивляться.

это я так.. уже ничему не удивляюсь.

---------- Добавлено 08.06.2012 в 13:29 ----------

Miha Kuzmin (KMY):
Я на каждую поездку в мск трачу от 2 до 8тр. Чисто на поездку (особо обратно, когда сил нет не на таксо ехать). Иногда езжу на встречи с заказчиками, но чаще на побухать. Это, так вот короче...

Дороговато, ребяты. А ездить то к другам надо. Скиньтесь чтоли мне на поездки - нужно примерно 50тр в месяц.

p.s. налоги плачу, но государство мне такси не обеспечивает. Уроды, чо.

тут речь не за такси. у тебя есть выбор - электричка. у тс выбора нет.

Sim:

Вообще-то, это еще и британский уровень. Do it or die.

разные вещи. разные уровни.

целл, даже влом вам отвечать. у вас опять все скатилось до совкового уровня "а ты заработай".

нет денег на операцию? - иди работай, лох!

нет денег на нормальное жилье? - пашел вон нищеброд.

нет денег на спорт для ребенка? ты унылое гавно и не достоин моих дырявых носков.

очередь в детсад пять лет? нет денег на взятку в 100 тыщ? застрелись, ха-ха!!

опять же не буду говорить как все устроено в нормальных странах, а не в гондурасах. меня опять же удивляет другое - вот это вот гавно по отношению к своим же соотечественникам.

Всего: 38413