Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
dino_spomoni:
Думаю, все разрулят, бабло Европа даст, бакс устаканится на 9 грн.

уже 12. ждите рассвета.

100chuk:
до тех пор пока Евген не покажет чудо-интерьеры или смету в которой поклейка обоев не идет 10 руб. за метр.

мне зачем? вот вы купите студию и сделайте ремонт, потом сдайте. тогда и поговорим :)

а с теоретиками мне спорить не о чем. не хотите воспринимать информацию - вдоль забора строем :)

100chuk:
Текущая минимальная цена - 10К с самым убогим чехлом.

был 8000, что поделать. и что?

100chuk:
и сделать в ней 6 ремонтов по 100К - это любой русский может.

по разному делал ;) и для себя тоже -))

edogs:
Вам напомнить что Вы буквально в предыдущем сообщении высмеивали строительство метро как аргумент?

да. будущее строительство метро.

а когда он уже построено - это другое дело.

разницу улавливаем или как?

100chuk:
Там по-моему минимально приличный раскладывающийся еще год назад 17К стоил.

беддинге есть такой.

100chuk:
Стучись в ЛС, дам ссылку на фото - у нас явно разные представления о нормальном.

конечно разные - вы снимаете, а я сдаю :D

edogs:
И это говорит человек пиарящий северную долину которая жива вообще исключительно за счет метро парнас

да, именно из-за метро. я так и говорю.

и ничего я не пиарю, вы белены переели?

KKTS:
Тут такое дело, что рубль обесценивается и многие застройщики (Северная долина, например) сворачивают свою деятельность.

ага. нашли дураков.

edogs:
Суть в другом - если брать студии отдаленной стадии завершенности, то пока их достроят - метро или уже будет или же срок строительства приблизится настолько, что это все равно будет положительно влиять на цену.

про метро я много слышал, но мало видел :)

edogs:
Вы только что высмеяли идею о том, что "жена с ребенком по кад в спортшколу поедет" - мол фантастика это и тут же приводите в качестве аргумента то что проживает "жена с ребенком".

я логичен. я говорю про район в целом, про количество там двушек и трешек, про близость метро и наличие хоть какой инфры. тогда он не превратится в гетто. имхо в девятке все намного лучше чем в каменке с этими делами ;)

а вы пихаете "2 минуты от КАД". ну-ну. Колтуши вон тоже 2 минуты от кад :)

edogs:
Студии именно для семьи с ребенком и предназначены

и с детьми живут тоже. это все что есть сказать?

если уж речь про студии то основной потребитель считается студенты, одинокие и пенсы. у сколько из них есть машина? то то и оно.

100chuk:
Ну как бы старинная народная мудрость вообще гласит что стоимость ремонта - это половина стоимости квартиры.

понятно. теоретик.

100chuk:
и не покупать диваны за 8 тысяч которые гарантированно потребуют замены через 2 года - арендаторы-то как правило не пенсионеры

за 8к отличный диван из икеи. там съемный чехол и матрас. чехол можно поменять и диван будет как новый. а если они сломают железный диван, то пусть платят бабки за него :)

Всего: 38413