уже 12. ждите рассвета.
мне зачем? вот вы купите студию и сделайте ремонт, потом сдайте. тогда и поговорим :)
а с теоретиками мне спорить не о чем. не хотите воспринимать информацию - вдоль забора строем :)
был 8000, что поделать. и что?
по разному делал ;) и для себя тоже -))
да. будущее строительство метро.
а когда он уже построено - это другое дело.
разницу улавливаем или как?
беддинге есть такой.
конечно разные - вы снимаете, а я сдаю :D
да, именно из-за метро. я так и говорю.
и ничего я не пиарю, вы белены переели?
ага. нашли дураков.
про метро я много слышал, но мало видел :)
я логичен. я говорю про район в целом, про количество там двушек и трешек, про близость метро и наличие хоть какой инфры. тогда он не превратится в гетто. имхо в девятке все намного лучше чем в каменке с этими делами ;)
а вы пихаете "2 минуты от КАД". ну-ну. Колтуши вон тоже 2 минуты от кад :)
и с детьми живут тоже. это все что есть сказать?
если уж речь про студии то основной потребитель считается студенты, одинокие и пенсы. у сколько из них есть машина? то то и оно.
понятно. теоретик.
за 8к отличный диван из икеи. там съемный чехол и матрас. чехол можно поменять и диван будет как новый. а если они сломают железный диван, то пусть платят бабки за него :)