Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Cell:

А следовало всем хуралом скинуться ТС на билеты, дабы он мог слетать к маме? :)

нет. просто на минуту задуматься с какого хрена в нефтяной стране такие цены на авиаперелеты. и почему не субчидируются внутренние направления. та же заявленная цена в восемь к наверняка не из пальца взята. значит можно и по ней летать. суть в том что на людей в нашей стране насрать, и что самое печальное - насрать прежде всего им самим. чем топик и характерен.

сколько людей готовы покусать тс. потому и живем в говне.

---------- Добавлено 08.06.2012 в 11:15 ----------

cyber_Krosh:


Ну так сделайте свою авиакомпанию и поставьте ценник ниже, в чем проблема то?

а ну да. а еще надо стать министром дорожного строительства, главой жкх, минздрава и тд и тп. не слишком ли для одного человека? :D

а в нормальном кипре цены ололо. гавнодом на двух сотках земли двести к евро. и деревня деревней...

Scraps:
Я не пойму, я попал в естественную среду обитания олигархов?

форумных олигархов -)))

да. цены на внутренние перелеты (да и на внешние) в рф ололо. это вроде все знают и спорить тут не о чем..

---------- Добавлено 08.06.2012 в 02:19 ----------

Фома:

Неее, я просто порадоваться за тебя хотел, сам на Кипр так и не попал. Знаю север там активно продается под русских, целые деревни есть типа "Челси".

P.S. А оллпак - это как раз по мне.

север это под турками который? блин.. фик знает. эту республику никто не признал.. что там дальше будет по факту никто не знает.. так что если покупать то совсем дешево..

Фома:

Тупо жаждой наживы. Не?

---------- Добавлено 08.06.2012 в 02:06 ----------


В северном или южном?

без понятия. айа напа. рядом ларнака и пафос. 85 тыр 10 дней 2+1, все включено. с едой бухлом и туалетной бумагой. не понимаю к чему ты? намекаешь, что относишься к тем снобам, что не ездят в олл пакетом? это только твои проблемы :)))

Фома:

На сколько дней? В каком городе тот хлев расположен?

да фигни не пиши. везде можно за 30 тыров с рыла неделю побывать. вполне обычная стоимость для путевок без распальцовки. я вот сейчас на кипре за такие же бабосы..

wid:

Т.е если мне 10 человек принесут по 1000$, что бы я их положил под проценты то я уже мошенник,взяточник?

как минимум вы осуществляете нелецензированную деятельность. ну а дальше как пойдет -))

wid:


Ок.Тогда почему пирамиду сразу не прикрыли как только она появилась?

а почему маньяков не сажают при рождении?

куда уж проще..

wid:


Где в законе написано, что нельзя передать свои деньги другому лицу по собст. желанию?

напимер в статье о взятках :D

---------- Добавлено 07.06.2012 в 18:43 ----------

Geers:


Ты че бред несешь?

это бред целиком с сайта маврода. подмена понятий на каждом этапе, а сектантам только того и надо чтобы сладко на уши вешалось.

Всего: 38413