у меня все печально. первый этап в -15 прервался кипром с оллин. +2.5 кг за 12 дней набрал. сейчас начну сгонять, думаю за неделю управлюсь просто на рыбе+овощи, дальше пойду на дюкане второй этап на -15.
да, заплатил, так что могу вякать. а ты не вякай :)
мир устроен совсем по другому. копирайтинг и сео никогда не были монопольными услугами. никогда не распределялись через властный аппарат и тд и тп. в лужу короче.
куда подевались комментаторы "сам дурак стайл"? :)
ну надо же по телеку сказали стату и цены.. ахтунг отаке, оказывается не только нашему ТС не нравятся цены на перелеты.
это на программе похедения.
если поддердка, то и каждый день
если жрать с утра до вечера. если раз в пару дней - норм.
бодро понесли бы и под 20% годовых... вот только банковская деятельность подотчетна центробанку... печалько..
гы. на ебее таких вопросов не возникает обычно. все проблемы прдавца...
наивный чукотский юноша. если кто и выскочил, то только нищеброды со своими 10-20 тырами. единицы выскочили с миллионами, им просто дали для рекламы, чтобы они с пеной у рта звездели по форумам. ну а когда уже понесли серьезные деньги там уже отдавать их никто и не планирлвал. там начался маринад - а подождите, а вот в месяц можно выводить не более трехсот а то палево от налоговой, а вот режим спокойствие, а вот понос, а вот золотуха.
таким образом выплаты морозили 3-5 мес, что вполне достаточно для вывода всех дннег в оффшоры. теперь можно расслабиь булки и дать доверчивым лохам любую утку от вмешательства фсб до зеленожопых. они схавают все.
это печально.