Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Sim:
Евген, у тебя минус сколько уже?

у меня все печально. первый этап в -15 прервался кипром с оллин. +2.5 кг за 12 дней набрал. сейчас начну сгонять, думаю за неделю управлюсь просто на рыбе+овощи, дальше пойду на дюкане второй этап на -15.

Фома:
Евген, я так то не пойму, ты в команде Навального штоль? Всё своровали всё поделили? Налоги все заплатил, чтоб так рассуждать? Я вот с сапы не плачу, потому и не вякаю, т.к. сам ворюга.

да, заплатил, так что могу вякать. а ты не вякай :)

Фома:
Всегда кому-то что-то не нравится, так устроен мир.

мир устроен совсем по другому. копирайтинг и сео никогда не были монопольными услугами. никогда не распределялись через властный аппарат и тд и тп. в лужу короче.

TKP:
Видео в тему:

куда подевались комментаторы "сам дурак стайл"? :)

ну надо же по телеку сказали стату и цены.. ахтунг отаке, оказывается не только нашему ТС не нравятся цены на перелеты.

это на программе похедения.

если поддердка, то и каждый день

Sim:

Так во фруктах сахар же. Ахтунг и варнинг.

если жрать с утра до вечера. если раз в пару дней - норм.

pbasalaev:

Конечно. под 1000% годовых понесут. не пересохла еще река под названием лох.

бодро понесли бы и под 20% годовых... вот только банковская деятельность подотчетна центробанку... печалько..

Serega1984:
Получил посылку наложенным платежом.3 дня назад мне пришла квитанция о том что мой денежный перевод вернули обратно.Причина возврата ИНЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА.Люди просят деньги за посылку!А мне придется опять заплатить повторно комиссию 100 рублей за повторный перевод!Как быть?

гы. на ебее таких вопросов не возникает обычно. все проблемы прдавца...

Каретчик:


Смотря для кого ущерб. Тут думаю большая часть игроков всё же выскочила из поезда с профитом, остались самые стойкие пассажиры, доехавшие "до конечной".
В 90е годы сумму в 19 млрд. руб арестовало государство, насколько я помню, значит оно и поднялось больше всех. Хотя могу и ошибаться.

Разница очевидна, на мой взгляд.
.

наивный чукотский юноша. если кто и выскочил, то только нищеброды со своими 10-20 тырами. единицы выскочили с миллионами, им просто дали для рекламы, чтобы они с пеной у рта звездели по форумам. ну а когда уже понесли серьезные деньги там уже отдавать их никто и не планирлвал. там начался маринад - а подождите, а вот в месяц можно выводить не более трехсот а то палево от налоговой, а вот режим спокойствие, а вот понос, а вот золотуха.

таким образом выплаты морозили 3-5 мес, что вполне достаточно для вывода всех дннег в оффшоры. теперь можно расслабиь булки и дать доверчивым лохам любую утку от вмешательства фсб до зеленожопых. они схавают все.

fraser:
Про миллиардеров финансистов - слышал
про миллиардеров промышленников - слышал
а про миллиардеров таксистов - нет🙅

это печально.

Всего: 38413