Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Cell:
В пользу бедных. "Поживи в деревне", "поработай за станком", позагружай вагоны". Я на своем месте. Перестанут платить - поеду в Париж гастарбайтером

вот когда перестанут, тогда и поговорим. на форуме все трындеть горазды, однако когда перестают платить, немногие готовы все бросить и уехать хрен знает куда работать.

Cell:
А я тоже подумал - а ну их к бую с этими дачами-фигачами. Добираться в вечных пробках, а на даче слушать газонокосилки соседей.

не. дачка есть :) домик хотел :)

на дачке кстати 700 домов, до газопровода километр. наверное лет через 50 газ подведут. может и дождемся...

Cell:
Работу нормальную искать. Если нужно - за тысячи км от дома. Или продолжать пить. Вот и весь выбор.

опять нескладуха.. хорошо когда ты молодой, зеленый.. ни кола ни двора. свалил за тыщи км и все. а ты попробуй свали, когда зп в колхозе 6 тыщ, да родители старые на руках или хозяйство? и тянуть сил нет и бросить не на кого.. пехом пойдешь эти тыщи км? в общем рассуждать легко, на деле все как то мрачнее выглядит.

Cell:
Ну и в четвертых, любые разговоры про деревню и про зарплату медсестры в "провинции" - в пользу бедных. Маленькая зарплата - значит, нужно ехать туда, где можно получить большую зарплату. А не сидеть жопой на месте.
Это - общемировая практика. Люди едут туда, где есть работа.

общемировая практика - платить людям нормальную зарплату, за которую они могут быть людьми, а не нищими. это конечно если мы Мир говорим, а не про гондурасы всякие, где медсестра должна макароны голые есть, а учителя побираться репетиторством.

---------- Добавлено 11.06.2012 в 03:53 ----------

-= Serafim =-:
Если их государство поставило в позу, то что же теперь бухать невылазно, как и происходит в деревнях. Кто хочет, тот может поехать из деревни и как-то обеспечить семью.

и едут. много и навсегда.

вобще всегда легко рассуждать сидя в теплом доме за компом.. а ты в деревне поживи - дров наколи, воды натаскай, брось своих старых родителей и малолетних детей на жену и езжай на заработки. зашибись! так что все кто мог уже уехали.

Cell:
Во-вторых, в деревнях нет "тысячи здоровых мужиков". Поменьше и не особо здоровых, как правило. Потому как пьют повально.

а что там еще делать, если не пить то?

Cell:
В-третьих, не нужно им зарабатывать на прокладку газа в деревню. Нужно заработать на прокладку газа в свой дом.

ахахахахахахаха! :D

я вот "не заработал".. когда сказали, что подключение дома к трубе (до трубы 5 метров по прямой) "стоит" ВНИМАНИЕ! 600 тысяч рублеу.. то я подумал - к бую этот газ, дом и всех их вместе взятых.

Cell:
Ни свет, ни газ никоим образом не связаны с тем, что молодой и здоровый мужик не может заработать на авиабилеты и плачется об этом на форуме.

а в деревне тысяча здоровых мужиков не могут заработать на прокладку газа в деревню. лохи, что с них взять.

ДЖАЗЗ!:
Тоесть тренировать ноги и спину в первую очередь?

и грудь! :)

чем больше мышц - тем больше потребляет организм энергии.

stop all:
Фома, 24 двадцать четыре

это уже даже не гы-гы, это ахахахаааа.

Cell:
А при чем рассказы про бедное село, куда даже газ не провели?

да и правда.. и свет им отключить. нефик.

Ленивое Z:
правда вес тяжело скинуть? ....

как сказать. несколько знакомых тупо проголодали около 20 дней и все. сказали - легко. попробуйте.

---------- Добавлено 11.06.2012 в 00:37 ----------

stop all:
Евген, так оно и есть. я ему как буйвал, а толку 0. Курю сигареты, травокурам не поможет

то чтото ктото ест "не в коня корм" и курит при этом, еще не значит, что это как то связано..

stop all:
Курение помогает держать вес

гы гы.

Всего: 38413