Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Privod:


То есть взятки в России никто не требует, это же надо так перекрутить, талант. 😂

нет конечно. никто не требует ничего. все сделано так, что сам предложишь.

---------- Добавлено 08.06.2012 в 19:32 ----------

Sim:

А механизм реализации ожиданий каков?

пока на всех местах дружбаны, то никаков...

Фома:

Завтрак: салат овощной(огурцы, помидоры, лук порей, оливки...) с тунцом, залитый оливковым маслом.
Обед: тот же салат, только с индейкой + гречка тушеная с луком пореем+красное вино.

Ужин пока не знаю, скорей всего та же гречка и то же вино ;)

если так есть каждый день то и бегать ни к чему. но ты явно не договариваешь -))))

Фома:

Не к соотечественникам, а к лентяям ждущим очередную халяву от кого то сверху.

челевек вроде немхаляву ждет, а нормальных цен на внутренние перелеты.

кстати интересно.. все учителя тоже лентяи в твоей классификации?

---------- Добавлено 08.06.2012 в 18:52 ----------

cyber_Krosh:


Так это к 90% наших соотечественников относится...

это вобще ко всем относится.

не диета, а правильное питание.

а ларчик то просто открывался. и производительность труда ни при чем как обычно :)

Строительство стадиона «Зенит» снова приостановлено – по проектному решению цена новой арены теперь составляет 44 миллиарда рублей или 1.4 млрд долларов.

...

Остров-курорт, расположенный на территории ОАЭ – очередной масштабный проект мадридского «Реала», открытие которого намечено на весну 2015 года. На площади в 430 тысяч квадратных метров планируется разместить пристань для яхт, несколько отелей и домов элитного класса, парк аттракционов, музей клуба, несколько спортивных сооружений и стадион на 10 тысяч человек. Все это обойдется «Реалу» в 1 миллиард долларов – это на 400 миллионов меньше того, что потратит на стадион Петербург.

kevindark:


Значит, не в нужной зоне тренировался :) Я себе пульсометр приобрел, наглядно вижу разницу. Полчаса тренировок при HR 110 - около 200КК. Полчаса тренировок при HR 125-135 - ушло больше 600КК. Упражнение одно и то же - велотренажер.

ну что такое 600кк.. при грамотном подходе всего то два стакана виски-колы ;)

Cell:

Что-то слабо в это верится, глядя на то, какие неспешные разговоры ведут таксисты - приезжие с юга на остановках :)

Это к вопросу о "нормальных странах", на которые отчего-то некоторые любят ссылаться.

P.S. ТС, скажите словечко!

приезжие с юга на остановках это не таксисты. это фрилансеры.

---------- Добавлено 08.06.2012 в 17:00 ----------

pbasalaev:

Странно, часто вижу скучающих таксистов слушающих шансон на Красном проспекте.
кстати вариант по шпалам, по шпалам не рассматривали?

а на Брайтоне?

блин.. обсуждать производительность труда таксистов и правда смешно.

mansursp:
Евген, если контейнером отправлять целым тогда, возможно дешевле чем автоперевозки. хотя, надо смотреть по ситуации - вес, габариты и тд и тп.

ниак не дешевле. ну только если во владивосток или вы живете в доме с подъездными жд путями :D

жд дорого. плюс куча перегруза туда сюда. проще фуру заказать

Cell:

На одной. Но ездят. А не стоят полдня в ожидании дорогого пассажира.

у меня друг работал в такси. а во вы пончтия об этом явно не имеете. там не то что полдня стоять, там поссать некогда.

---------- Добавлено 08.06.2012 в 16:46 ----------

Cell:

Всемирная сеть говорит о производительности труда в США и РФ вот так.
ну и? какое это имеет отношение к теме топика? :D
Всего: 38413