даже не знаю. за миллиардера можно пожелать?
а там таксист он или начальник на заводе - пофиг ;)
а начальник с копеечной зп - достижение? :)
я то добавил. это я для народа, а то еще начнут и правда жрать только мясо, а там и коники двинуть можно.---------- Добавлено 08.06.2012 в 22:08 ----------
дык куда уж ниже овощей то..
тем не менее жена то осталась работать учителем, а не пошла в сварщики...
лучше бы все учителя свалили нафиг вместе с медсестрами.. не понимаю их.
почему не добавить овощей? ;)
поглощать только мясо можно 7-10 дней. дальше печень бо-бо.---------- Добавлено 08.06.2012 в 21:39 ----------
врядли успеешь сильно сбросить -))
только мясо и рыбу - помрешь.
а еще в рф зима холодная.
ну про такую жесть не слышал.. хотя вот - няня в детском саду 8 тыр. да что там няня.. тут полсерча штуку баксов в глаза не видели.
да мне вобще пофиг где какой кипр :) а насчет дома.. дом конечно хороший, но не стоит тех денег. имхо конечно.. да и тебе не все равно? :)
да что там сельской... зп медсестры в спб - 12 тыр.