Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
fraser:
А вы бы свою дочь за кого бы больше желали отдать замуж(кроме того, что он должен быть хорошим человеком):
- таксиста
- начальника на заводе?

даже не знаю. за миллиардера можно пожелать?

а там таксист он или начальник на заводе - пофиг ;)

fraser:

даа, достижение сварщиком стать. мне таксист один рассказывал, что до работы в такси был начальником отдела эксплуатации на местном заводе, теперь зарабатывает больше, а нервов тратит меньше. тоже достижение - стать таксистом.

а начальник с копеечной зп - достижение? :)

ДЖАЗЗ!:
Евген, ну добавь себе овощей, добавь.

я то добавил. это я для народа, а то еще начнут и правда жрать только мясо, а там и коники двинуть можно.

---------- Добавлено 08.06.2012 в 22:08 ----------

Asar:
Дык, вроде как чередуются периоды при низкоуглеводной-то. День совсем низко, день не совсем.

дык куда уж ниже овощей то..

cyber_Krosh:

гнилыми псевдоинтеллигентскими соплями.

тем не менее жена то осталась работать учителем, а не пошла в сварщики...

лучше бы все учителя свалили нафиг вместе с медсестрами.. не понимаю их.

ДЖАЗЗ!:
Евген, ну не всю же жизнь, епт. Можно добавить себе чуток риса, гречки. Но самый минимум.
Короче, захочешь сбросить, и не на такое пойдешь. Все лучше липосакции.

почему не добавить овощей? ;)

поглощать только мясо можно 7-10 дней. дальше печень бо-бо.

---------- Добавлено 08.06.2012 в 21:39 ----------

Sim:

Но сначала похудеешь.

врядли успеешь сильно сбросить -))

ДЖАЗЗ!:
Я вот скинул на 5 кило, как из-за границы в рашку вернулся :)

А так обычная схема для сжигания жира: низкоуглеводная диета+аэробные нагрузки. Вобщем есть только мясо и рыбу и бегать по часу.

только мясо и рыбу - помрешь.

Mirrrorr:

Так и лететь ближе раза в 3.

а еще в рф зима холодная.

FreeLancer:

Жень, не фак, не фак. Есть и по 6000 в питере медсёстры.. Всё зависит от больницы.

ну про такую жесть не слышал.. хотя вот - няня в детском саду 8 тыр. да что там няня.. тут полсерча штуку баксов в глаза не видели.

Unlock:

Чаво-чаво :) Северный Кипр нахер туркам не сдался, туда адекватный человек не поедет. Жить на задворках черкизовского рынка - кому такое счастье надо, даже с учетом климата.
Евген, ну ты вообще жжешь. :D Приехал и даже не знает, северный или южный Кипр. Южный конечно, северный это Фамагуста, Никосия и т.д.

Вот и зови в гости после этого. ;) Удачно завтра долететь.

да мне вобще пофиг где какой кипр :) а насчет дома.. дом конечно хороший, но не стоит тех денег. имхо конечно.. да и тебе не все равно? :)

pbasalaev:

4500 р.
шофер в сельской больнице от 6 до 8. врачи от 6 максимум до

да что там сельской... зп медсестры в спб - 12 тыр.

Всего: 38413