Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Бардо:
Я бы за один тон рыло начистил.

ну так ты же обыкновенное быдло, как и тот гаишник. чему удивляться то :)

не умеешь работать с населением - иди толчки мыть.

есть закон, по нему фразу "да что вы говорите" можно говорить с любыми интонациями ;)

Бардо:
Ну а дальше естественная реакция - понеслось гавно по трубам. И снова водитель провоцирует первым.

да? тебя не удивило, что гаишник напридумал 100500 новых законов? там и водитель должен с ним куда то ехать и платить через суд и еще фик знает чего. абсолютно все придумал, что ему водитель и объяснил.

гаишник кстати уволен.

ну и кто там что с издевкой говорил?

Бардо:
При этом водитель явно нарушил правила, превысив скоростной режим в населённом пункте на 44 км\ч.

с чего взял? может в ненаселенном на 14? :) если нарушил где протокол? гаишник чтото забыл его выписать. наверное бланков нету :D

Unlock:
Чистая прибыль этой организации за 2011 год - около 700 млн. рублей.

ужас какой. это же сколько надо отпилить, чтобы такую нищебродскую прибыль сгенерировать...

SeVlad:
Хотя скорее всего вообще не думал.

это точно :) думать там обычно нечем.

мой любимый ролик. шедевр вобще :)

serjoo, оттуда уже не выпускают. кандалы, пайка и сериал глухарь на ночь.

Бардо:
Причём проверка документов воспринимается как попытка "нагнуть", но вроде как без нарушений нынче не останавливают. Не знаю как в России, у нас точно - пока не нарушил, не тормозят.

ты смешишь. 100500 руликов на ютубе говорят об обратном. и если ты в своем авто только водку пьешь и пыль протираешь, то это не значит, что у всех так.

Бардо:
Одним словом, беда со всем этим. Не нравятся мне ни те ни другие.

давай оставим твои комплексы в покое. и действовать в рамках закона - можно снимать, значит можно. точка. нравится-не нравится это к сиськам.

Бардо:
Менты чувствуют моё позитивное настроение и хорошую правовую подготовку и не пытаются нагнетать обстановку.

а если бы ты вышел и подлизнул, то вверг бы их в еще больший экстаз :D

---------- Добавлено 03.08.2012 в 11:18 ----------

SeVlad:
В основном вцепились за наказание и запрет. Я же говорю о публичном свидетельствовании незнания законов (+обман населения страны такими трактовками) главой ТАКОГО ведомства

нет. вцепились в этого дурака, который законы трактовать взялся.

Оксиген:
Ему надо, чтобы за него приняли решение. А тут половина "за" и столько же "против". Кто хочет ехать (не важно куда) - не спрашивает советов, а едет.

+1. каждый ретранслирует свой опыт. кто то переехал и чего то добился, ктото не переехал и тоже добился. ктото переехал и ничего не добился. каждый говорит то что получилось или не получилось именно у него, так какой смысл вобще слушать эти советы?

видео фигня. чтото там включили, что то там выключили. просто людей интересуют вещи и они идут волной. вот и все. как с РПЦ. сначала всем пофиг, потом появляется пару публикаций про часы, крымск и тд - и идут перепосты и идет поднятие интересов.

---------- Добавлено 03.08.2012 в 11:09 ----------

zusull:
Так я как бэ Кирилла и не защищаю... Я против нападок на РПЦ, потому что это автоматом транслируется на православие в целом и дальше по накатано: Путин - зло, Россия ад и т.д. и т.п

РПЦ сама делает себе имидж. не понял при чем тут Путин. не мешайте все в одной куче. уж у Путина имидж явно лучше РПЦ.

SeVlad:
Ой, наивный

речь не украину конечно :D

SeVlad:
Если кто-то хорошо зацепится за эти высказывания - будет смена руководства ГАИ.

там уже зубами вцепились, как я и говорил.

ТС наконецто ушел на завод.

Всего: 38413