ну так ты же обыкновенное быдло, как и тот гаишник. чему удивляться то :)
не умеешь работать с населением - иди толчки мыть.
есть закон, по нему фразу "да что вы говорите" можно говорить с любыми интонациями ;)
да? тебя не удивило, что гаишник напридумал 100500 новых законов? там и водитель должен с ним куда то ехать и платить через суд и еще фик знает чего. абсолютно все придумал, что ему водитель и объяснил.
гаишник кстати уволен.
ну и кто там что с издевкой говорил?
с чего взял? может в ненаселенном на 14? :) если нарушил где протокол? гаишник чтото забыл его выписать. наверное бланков нету :D
ужас какой. это же сколько надо отпилить, чтобы такую нищебродскую прибыль сгенерировать...
это точно :) думать там обычно нечем.
мой любимый ролик. шедевр вобще :)
serjoo, оттуда уже не выпускают. кандалы, пайка и сериал глухарь на ночь.
ты смешишь. 100500 руликов на ютубе говорят об обратном. и если ты в своем авто только водку пьешь и пыль протираешь, то это не значит, что у всех так.
давай оставим твои комплексы в покое. и действовать в рамках закона - можно снимать, значит можно. точка. нравится-не нравится это к сиськам.
а если бы ты вышел и подлизнул, то вверг бы их в еще больший экстаз :D---------- Добавлено 03.08.2012 в 11:18 ----------
нет. вцепились в этого дурака, который законы трактовать взялся.
+1. каждый ретранслирует свой опыт. кто то переехал и чего то добился, ктото не переехал и тоже добился. ктото переехал и ничего не добился. каждый говорит то что получилось или не получилось именно у него, так какой смысл вобще слушать эти советы?
видео фигня. чтото там включили, что то там выключили. просто людей интересуют вещи и они идут волной. вот и все. как с РПЦ. сначала всем пофиг, потом появляется пару публикаций про часы, крымск и тд - и идут перепосты и идет поднятие интересов. ---------- Добавлено 03.08.2012 в 11:09 ----------
РПЦ сама делает себе имидж. не понял при чем тут Путин. не мешайте все в одной куче. уж у Путина имидж явно лучше РПЦ.
речь не украину конечно :D
там уже зубами вцепились, как я и говорил.
ТС наконецто ушел на завод.