Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Бардо:
Вон Евген пишет, что наорал на гаишника при исполнении, потому что тот ребёнка в машине разбудил.... Да в любой стране в кутузке за такое бы уже парился. Или бы пристрелили. А тут просто уехал. И ещё недоволен при этом....

в "любой" стране меня бы просто не остановили. так что фантазируй дальше.

Kartinka2008:
Уже, кстати, даже Резников отрицает то, что в письме написал.

а кто бы сомневался. сейчас еще полетят запросы в прокуратуру от ДК и он вобще по другому запоет.

---------- Добавлено 03.08.2012 в 10:37 ----------

кино и немцы. Резников уже испугался идейной дружбы с Бардо и Сперминтом и пошел в отказ :D

Новость "Дорожного контроля" о том, что заместитель начальника Управления ГАИ МВД Украины Резников В.В. официально заявил, что все граждане которые снимают работу инспекторов ГАИ будут наказаны в виде 15 суток административного ареста, буквально взорвала интернет - сообщение об этом появилось во всех СМИ.


Сразу после публикации, к руководителю "Дорожного контроля" Ростиславу Шапошникову обратились ряд журналистов за комментариями. В частности, Р. Шапошников выступил в прямом эфире на радио где заявил, что своими действиями Резников В.В. демонстративно плюнул в лицо Президенту Украины Виктору Януковичу, который ранее инициировал принятие Закона "О доступе к публичной информации", который и дал полное право всем гражданам свободно фиксировать на видеокамеру действия чиновников, в том числе ГАИ.

После серьезно резонанса и шквала негативных комментариев автомобилистов, замначальника ГАИ Резников решил отказаться от своих предыдущих слов и стал убеждать журналистов, что не один Закон Украины не запрещает гражданам снимать на камеру сотрудников госавтоинспекции.

"То ерунда, которая появилась на отдельных интернет-сайтах, потому что это действительно ерунда - вольная трактовка отдельных норм законодательства. Ни один нормативный законодательный акт не запрещает любому человеку снимать, во время несения службы, сотрудника ГАИ ", - заявил Резников В.В, пишет издание "Корреспондент".
Kartinka2008:
Правильно, и я не трачу нервы. Даже не спрашиваю почему остановили, проще подождать и ехать дальше. А кто-то делает это за нас, а их потом ещё и осуждают.

все же лучше знать приемы самообороны, а то разведут на пьянку, наркоту, да на что угодно.

SeVlad:
Тут можно много сопли развозить - насколько "незаконно". У него есть подозрения - в машине преступник или водила пьяный\неплательщик алиментов (да-да у нас менты могут изымать машины должников. По закону!), авто является аварийноопасным и тд и тп.. . Само "подозрение" есть законной причиной остановки\проверки. А вот основания для подозрений - это уже отдельная песТня. И тут уже можно доказывать-бодаться что было законно, а что нет.. Только это будет потом

ну так пусть причину назовет и нет вопросов. но он даже этого выдавить не может. потому как 3 класса образования и две прочитанные книжки за всю жизнь сильно сокращают словарный запас и мозговую деятельность.

war357159:
Но за 20 лет (из них 5 ездил на метро) меня ни разу не останавливали менты. Не знаю почему, но ни разу

меня 2 раза :) пытались вменить разные нарушения, были посланы. давно это было правда.

dkv023, убейся наконец то :D

уйди на завод. 200 баксов и задница начальника - твой потолок.

war357159:
С какого фига??? А если они вас попрыгать попросят? Попрыгаете?

есть и такие примеры.

war357159:
Если сотрудники наркоконтроля начнут шляться по подъездам и обыскивать все квартиры подряд, залазить в трусы ко всем прохожим, вам это тоже понравится? Тоже власть, и цель благая - наркотики найти.

так ведь и найдут.

berkol:
я закупил порядка 200 тематических ссылок в неплохими показателями, прошло 2 месяца - не появилось ниодного бэка) как это понимать?)

это понимать так, что бэки вы не умеете смотреть.

spermint:
Такого уже лет 5 как в помине нет. У нас тут по области

в крым езжай из своей деревни.

spermint:
Ну понятно. "Рабинович напевал"

очень хорошо напевал. с подачей в розыск, уголовным делом и тд. толку правда..

spermint:
Но спецом тыкать ему в харю камерой и явственно нарываться на грубость — все же нехорошо.

а останавливать противозаконно машину - это хорошо?

я вот один раз сорвался на гайца, еду никого не трогаю, ребенок заснул, тут это чудо тормозит, разбудил в общем. ну наораля на него, какого и так далее. разъехались, но осадочек остался. вот какого спрашивается тормозил?

spermint:
Может быть в этом дело, но ни разу ни один гаишник даже не пытался жульничать или придираться.

постоянно. стоит на рус номерах заехать в уа - там все наготове.

spermint:
Твои выкидывали? На Украине?

друга выкидывали. в россии. и таких историй масса и на украине в том числе.

spermint:
Говорю же: купил партию видеорегистраторов и не может сбагрить

на самом деле я не снимаю кино с гайцами. но считаю, что те кто это делает - молодцы.

по поводу разводов - недавно одного нашего форумчанина консультировал по телефону и отбил от лишения прав. гаишники шьют все белыми нитками, при малейших намеках, что с ними разговаривает человек, который знает как и что, то у них сразу желание в разы убавляется. так что любой способ я считаю приемлимым - видео в том числе.

по поводу троллинга - да трольте в рамках закона до усрачки. в чем вопрос то? гаишники то вас троллят - дай ему то, покажи это. ок, нет проблем. но и ты тогда показывай свои документы. положено назвать причину остановки - называй. не знаешь - пошел нафик ;)

Kamchess, ну просто то тебе не пофиг, то пофиг :)

мне вот не пофиг. видеокамера хорошее подспорье в общении с гаишниками. ни у кого права в канаву не выкидывали? ничего, когда нибудь все случается...

spermint:
То у вас. У нас только если есть очевидное нарушение.

да не смеши. наши по сравнению с вашими вобще ручные. в уа просто поросль какого то хамья скрещенного с бандитизмом.

---------- Добавлено 02.08.2012 в 21:53 ----------

Kamchess:
Жень, вот тебе это не по барабану?

а тебе? что ты забыл в этом топике? :)

Всего: 38413