в "любой" стране меня бы просто не остановили. так что фантазируй дальше.
а кто бы сомневался. сейчас еще полетят запросы в прокуратуру от ДК и он вобще по другому запоет.---------- Добавлено 03.08.2012 в 10:37 ----------кино и немцы. Резников уже испугался идейной дружбы с Бардо и Сперминтом и пошел в отказ :D
все же лучше знать приемы самообороны, а то разведут на пьянку, наркоту, да на что угодно.
ну так пусть причину назовет и нет вопросов. но он даже этого выдавить не может. потому как 3 класса образования и две прочитанные книжки за всю жизнь сильно сокращают словарный запас и мозговую деятельность.
меня 2 раза :) пытались вменить разные нарушения, были посланы. давно это было правда.
dkv023, убейся наконец то :D
уйди на завод. 200 баксов и задница начальника - твой потолок.
есть и такие примеры.
так ведь и найдут.
это понимать так, что бэки вы не умеете смотреть.
в крым езжай из своей деревни.
очень хорошо напевал. с подачей в розыск, уголовным делом и тд. толку правда..
а останавливать противозаконно машину - это хорошо?
я вот один раз сорвался на гайца, еду никого не трогаю, ребенок заснул, тут это чудо тормозит, разбудил в общем. ну наораля на него, какого и так далее. разъехались, но осадочек остался. вот какого спрашивается тормозил?
постоянно. стоит на рус номерах заехать в уа - там все наготове.
друга выкидывали. в россии. и таких историй масса и на украине в том числе.
на самом деле я не снимаю кино с гайцами. но считаю, что те кто это делает - молодцы.
по поводу разводов - недавно одного нашего форумчанина консультировал по телефону и отбил от лишения прав. гаишники шьют все белыми нитками, при малейших намеках, что с ними разговаривает человек, который знает как и что, то у них сразу желание в разы убавляется. так что любой способ я считаю приемлимым - видео в том числе.
по поводу троллинга - да трольте в рамках закона до усрачки. в чем вопрос то? гаишники то вас троллят - дай ему то, покажи это. ок, нет проблем. но и ты тогда показывай свои документы. положено назвать причину остановки - называй. не знаешь - пошел нафик ;)
Kamchess, ну просто то тебе не пофиг, то пофиг :)
мне вот не пофиг. видеокамера хорошее подспорье в общении с гаишниками. ни у кого права в канаву не выкидывали? ничего, когда нибудь все случается...
да не смеши. наши по сравнению с вашими вобще ручные. в уа просто поросль какого то хамья скрещенного с бандитизмом.---------- Добавлено 02.08.2012 в 21:53 ----------
а тебе? что ты забыл в этом топике? :)