и первый шаг - съехать от родителей. потом раз в неделю чайку попить, раз в месяц шашлычок пожарить, через 5 лет внучков им сделать - все будут щастливы до безобразия и будут кулачками растирать сопли по просветленным лицам :)
вот только не надо ничего доказывать отцу. вы у него в яйцах пищали в свое время.
надо просто поговорить - сказать "батон, так и так. ты держишь меня за гланды и своими намеками не даешь мне спать. но это моя жизнь и я хочу прожить ее так, чтобы не было мучительно больно. поэтому подумай и реши, что тебе более важно - быть царем горы или моим любимым отцом."
смысл есть.
проверить сруктуру сайта, проверить на индекс в яндексе, подать заявку на переиндексацию.
а поточнее? а то так можно изменить и списывать абонентку раз в минуту например. это тоже под ваше определение хорошо попадает.
хочется думать.
кагбе вопрос в том, что и не хочется. то есть таких ситуаций просто не должно возникать - вот и все.
господь с вами. мне то что..
пачиму?
читали? :)
iolanta, просто используйте биржу где больше площадок ;) а то что вы хотите от бедных вебмастеров? вам значит тиц10, а им 1 американская копейка? :)
пачпорт меняется после достижения 20 лет. на замену дается полгода. так что пачпорт - действителен. по крайней мере раньше так было.
ну и что? это дает им право сделать абонентку в 500 000 рублей и написать это в сортире головного офиса?
бред какой.
TheGRAM, ну что вы чушь несете? МММ тоже все писали и все равно мошенничество есть мошенничество.
она больше для того, чтоб моск не имели, а правила ведения бизнеса есть и негласные. не зря мегафон никого принудительно с закрытых тарифов не переводит - только самостоятельно можно. вобще как то разочарован - мегафон меня не подводил 10 лет, а тут такое.. теперь надо каждый день на их нем сайте чтоли сидеть по вашей логике? а вдруг они напишут там, что через 15 секунд все договора будут на абоненсткой плате в 500 тысяч рублей в месяц и вы все теперь им должны? вы сами мозк то включите..