Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
СКОРПИОН:
Стереть молоко с губ...

и первый шаг - съехать от родителей. потом раз в неделю чайку попить, раз в месяц шашлычок пожарить, через 5 лет внучков им сделать - все будут щастливы до безобразия и будут кулачками растирать сопли по просветленным лицам :)

murvuz:
1. Поговорить с отцом и доказать, что Вы чего-то стоите.

вот только не надо ничего доказывать отцу. вы у него в яйцах пищали в свое время.

надо просто поговорить - сказать "батон, так и так. ты держишь меня за гланды и своими намеками не даешь мне спать. но это моя жизнь и я хочу прожить ее так, чтобы не было мучительно больно. поэтому подумай и реши, что тебе более важно - быть царем горы или моим любимым отцом."

hero:
есть ли смысл отказывать самым старым WAIT-ссылкам, или заявки все равно будут приходить и будет по принципу "кто раньше место займет"?

смысл есть.

hero:
Еще момент, у сайта сейп увидел 269 станиц (всего около 7К), они уже под завязку, как поступить? (страницы 3 уровня точно еще в достатке имеются)

проверить сруктуру сайта, проверить на индекс в яндексе, подать заявку на переиндексацию.

Людмила Лисаева:
Не нужно утрировать. Они не меняли размер абонетской платы, а только изменили порядок её списания.

а поточнее? а то так можно изменить и списывать абонентку раз в минуту например. это тоже под ваше определение хорошо попадает.

Мегафон - это не "Рога и копыта"

хочется думать.

Не подкопаешься.

кагбе вопрос в том, что и не хочется. то есть таких ситуаций просто не должно возникать - вот и все.

iolanta:
И не старайтесь меня убедить в том, что, повышая цены, вебмастер не должен делать исключения для тех, кто уже давно у него размещается.

господь с вами. мне то что..

TheGRAM:
и не в сортире, а, например, на Сайте-Сми.

пачиму?

Евген:
и иным доступным для
Оператора способом

читали? :)

iolanta, просто используйте биржу где больше площадок ;) а то что вы хотите от бедных вебмастеров? вам значит тиц10, а им 1 американская копейка? :)

pelvis:
LuckyStrike, паспорт нужно менять ДО 20 лет. Теперь, увы, штраф небольшой и неделя на замену. А они поступают, в общем-то, согласно букве закона.

пачпорт меняется после достижения 20 лет. на замену дается полгода. так что пачпорт - действителен. по крайней мере раньше так было.

TheGRAM:
Оператор вправе вносить изменения и/или дополнять условия Договора с предварительным
уведомлением Абонента при помощи средств массовой информации и иным доступным для
Оператора способом не менее чем за 10 (десять) рабочих дней до даты вступления таких
изменений в силу.
Читали?

ну и что? это дает им право сделать абонентку в 500 000 рублей и написать это в сортире головного офиса?

Sat-makeR:
я выдираю грубо говоря CMS

бред какой.

TheGRAM, ну что вы чушь несете? МММ тоже все писали и все равно мошенничество есть мошенничество.

Мошенничество — преступление, заключающееся в хищении чужого имущества или приобретении права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием.
Вы думаете надпись "Условия могут быть изменены без уведомления" везде, где вы ее видите, стоит просто так?

она больше для того, чтоб моск не имели, а правила ведения бизнеса есть и негласные. не зря мегафон никого принудительно с закрытых тарифов не переводит - только самостоятельно можно. вобще как то разочарован - мегафон меня не подводил 10 лет, а тут такое.. теперь надо каждый день на их нем сайте чтоли сидеть по вашей логике? а вдруг они напишут там, что через 15 секунд все договора будут на абоненсткой плате в 500 тысяч рублей в месяц и вы все теперь им должны? вы сами мозк то включите..

Всего: 38413