ну нельзя же ТАК тупить...
до 700к защищен.
это месяц работы. нет, мы не поняли.
Парни, спасибо. Сейчас на даче отмечаю -))
я только в СПб могу чего то посоветовать.
а я про то.
это форма 12 вобще то. дают.
потому что надо не в паспорт смотреть, а брать выписку из паспортного стола по форме 9.
kat76, gordanx, спасибо 🍻
а я не буду объяснять. но если для вас недвига будет дорожать - то покупайте. я пока перспектив не вижу.
это тоже неплохо. 5% средств можно и в рулетку вложить.