ну как то так
какими каналами? через инет?
о Боже! этого разве нельзя делать в Скайпе? мир рухнул..
ps ну вы тут жжоте, я уже рыдаю :D
наушники в ушки и вперед.
ну да они и играют. чтоже мне теперь еще один планшет брать? :D
promo, ну зачем же так быстро сливать? :(
ладно, покушал и ладно :D
и запомните - пылесосы Кирби - самые лучшие в мире! а тот кто его не купил за 100к- нищеброд! :D
секундочку. сейчас promo поднатужится и опровергнет мой аргумент. я жду :)
легко - я нищеброд!
легко! самсунг в 2 раза дешевле.
теперь давай, опровергни. :D
отмазка, такая отмазка. взять телефоны с разницей в 3 см по диагонали экрана и тот что больше назвать лопатой.. это нечто :D
да куда уж мне до вас. в школе за базар не учили отвечать? оно и видно.
>Сейчас на большинстве тарифов инет бесплатный.
что на деле?
- не сейчас, не на большинстве и не бесплатный.
следовательно все ваше предложение сплошное вранье.
то что вы не паритесь на бабки - это целиком ваши проблемы, однако инет платный и точка.
опять 25. понятно - цирроз мозга он такой.. ну зачем сравнивать телефоны с разной диагональю? :D сравнивайте с той же :)
я это кстати пишу вам не в первый раз. я беспокоюсь - может у вас склероз на фоне влияния маркетологов на кору головного моска?