Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Оксиген:
Никогда не заморачивался с этим, поэтому ответить на 100% правильно не берусь, могу только догадываться.

ну как то так

Оксиген:
Иначе бы знали, что можно отправлять СМС/ММС на любой телефон в любой стране бесплатно.

какими каналами? через инет?

о Боже! этого разве нельзя делать в Скайпе? мир рухнул..

ps ну вы тут жжоте, я уже рыдаю :D

Disell:
евген, ты реально в самолете по маленькому экрану будешь смотреть кино? это какое то извращение. летаю в самолетах - все смотрят на планшетах - особенно если перелет дальний. Ни разу не видел что бы смотрели с телефона )))

наушники в ушки и вперед.

Disell:
Даже дети играют на планшетах а не на телефонах.

ну да они и играют. чтоже мне теперь еще один планшет брать? :D

promo, ну зачем же так быстро сливать? :(

ладно, покушал и ладно :D

и запомните - пылесосы Кирби - самые лучшие в мире! а тот кто его не купил за 100к- нищеброд! :D

ivtrans:
Холивар постепенно скатывается в спор без аргументов.

секундочку. сейчас promo поднатужится и опровергнет мой аргумент. я жду :)

Ramzes_13:
только не надо про цену, нишебродом же себя все равно непризнаете.

легко - я нищеброд!

promo:
Приведите мне аргументы за Андроид и С3. Только не удивляйтесь, что я вам скажу, что они притянуты за уши и не прокатывают ;)

легко! самсунг в 2 раза дешевле.

теперь давай, опровергни. :D

Ramzes_13:
Сравниваю с последней моделью от самсунга, это вроде естественно.

отмазка, такая отмазка. взять телефоны с разницей в 3 см по диагонали экрана и тот что больше назвать лопатой.. это нечто :D

firstman:
Нет, это просто троллинг с вашей стороны.

да куда уж мне до вас. в школе за базар не учили отвечать? оно и видно.

>Сейчас на большинстве тарифов инет бесплатный.

что на деле?

- не сейчас, не на большинстве и не бесплатный.

следовательно все ваше предложение сплошное вранье.

то что вы не паритесь на бабки - это целиком ваши проблемы, однако инет платный и точка.

Ramzes_13:
У айфона 4с лучше экран чем у галакси с3, удобнее пользоваться , размеры + ос, по скорости вртяли отличаеться, даже на 4с все летает, дизайн нравится больше у айфона. 3с реально лопата после айфона

опять 25. понятно - цирроз мозга он такой.. ну зачем сравнивать телефоны с разной диагональю? :D сравнивайте с той же :)

я это кстати пишу вам не в первый раз. я беспокоюсь - может у вас склероз на фоне влияния маркетологов на кору головного моска?

Всего: 38413