ну это называется нельзя или тот же скайп.
я про то что тебе удобней отсылать с компа на их телефон. работаешь с контекстом, оп, надо клиенту отписать, чтобы пополнил - вкладку открыл, написал, капчу набрал. все :)
Disell, я понял, что он написал. он написал, что я вру.
у меня регистрация не вчера. еще вопросы? :D
ну это проще делать и с компа. работаешь ведь на компе с клиентами ..
как ни странно, но получив в руки смартфон я стал больше писать. удобно. и не всегда надо звонить ради какойто мелочи.
со скайпа точно также можно отправить на телефон. правда платно.
а с айфона на айфон можно бесплатно звонить? :)
рубль жалко? вы там массово смс шлете чтоли? :)
а зачем? все продано по предзаказу за 1 час :)
(кстати не сомневаюсь, что опять маркетоги постарались, я бы тоже придержал часть товара на недельку-другую для создания ажиотажа :))---------- Добавлено 16.09.2012 в 19:34 ----------
мне известны обратные примеры. так что мимо.
сложно как. мы тупо чатимся во вконтакте через приложение :)
там чтобы мегабайт просидеть - это надо полдня переписываться ;)