Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Оксиген:
Можно. Есть несколько приложений, позволяющих это делать. Главное, чтобы push был включен (т.е. опять нужен постоянный инет, иначе теряется смысл фишки).

ну это называется нельзя или тот же скайп.

humbert:
Клиенты часто не умеют пользоваться компом, они даже не в курсе для чего им сын-школьник завел email. Они его указывают при регистрации заказа и забывают. Ждут звонка на телефон, а мне звонить на всех денег не хватит, вот и шлю смс. Но тоже не часто это делаю.

я про то что тебе удобней отсылать с компа на их телефон. работаешь с контекстом, оп, надо клиенту отписать, чтобы пополнил - вкладку открыл, написал, капчу набрал. все :)

Disell, я понял, что он написал. он написал, что я вру.

Оксиген:
Слабо верится. Если бы кто-то из форумчан (с регистрацией не вчера) это написал. Можно было бы попытаться понять логику.

у меня регистрация не вчера. еще вопросы? :D

humbert:
Рупь за клиента с контекста, рупь за выяснение нужен заказ или нет

ну это проще делать и с компа. работаешь ведь на компе с клиентами ..

Jefa:
еще кто-то пользуется смсками?
у меня в тарифном плане их стописят включено в абонентку, хорошо, если 10 использую.

как ни странно, но получив в руки смартфон я стал больше писать. удобно. и не всегда надо звонить ради какойто мелочи.

Оксиген:
Да, только с айфона на айфон. Главное, что настраивать ничего не нужно. Он сам найдет можно ли отправить как iMessage или только как СМС.

со скайпа точно также можно отправить на телефон. правда платно.

а с айфона на айфон можно бесплатно звонить? :)

humbert:
Сугубо деловые контакты, не для общения, для уведомления.

рубль жалко? вы там массово смс шлете чтоли? :)

Оксиген:
Если бы я был продавцом айфонов, я бы продавал раз в 10 больше, чем любой "манагер".

а зачем? все продано по предзаказу за 1 час :)

(кстати не сомневаюсь, что опять маркетоги постарались, я бы тоже придержал часть товара на недельку-другую для создания ажиотажа :))

---------- Добавлено 16.09.2012 в 19:34 ----------

Оксиген:
Могу сказать только то, что "секта" эта заразная и на сегодняшний день ни один из тех, кто попользовался айфонами хотя бы месяца 3 не купит ничего другого в обозримом будущем.

мне известны обратные примеры. так что мимо.

humbert:
Я тоже часто шлю смс через инет, но со страницы оператора получателя. Геморно, но бесплатно, если не брать стоимость инета в расчет

сложно как. мы тупо чатимся во вконтакте через приложение :)

там чтобы мегабайт просидеть - это надо полдня переписываться ;)

Всего: 38413