ну и отлично. возьмите таджика и пусть работает - ему то к рутине не привыкать. :)
только когда он станет в 2 раза дешевле самсунга ;)
ну да. чего они тогда наклейки на гаишные машины не клеят? типа "я беру взятки и не выполняю свою работу"
promo, сейчас чо то не вешают...
rast, +1. 5-7 тысяч это просто за "присмотр" за проектом. никакой расходной части там не предполагается.
тоже мне открытие. а как ты думаешь за скольо пахали 10-15 лет назад в РФ? :D
Lor, давай, подключайся в картингообмен :)
promo, где тут разводка? бренд, да еще и недорого? дайте два!
и отвечай плз кортингами ;)
promo, весь топик в двух картинках :D
promo, да ну? :)