Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Дрыся:
Очнитесь , люди , ваш труд конешн - труд, но не так уж уникален. Это обычная рутина, с небольшим привлечением анализа.

ну и отлично. возьмите таджика и пусть работает - ему то к рутине не привыкать. :)

promo:
Евген, надо начать агитировать за Айфон.

только когда он станет в 2 раза дешевле самсунга ;)

olecorp:
Впрочем действия ребят одобряю. Клин клином вышибают.

ну да. чего они тогда наклейки на гаишные машины не клеят? типа "я беру взятки и не выполняю свою работу"

promo, сейчас чо то не вешают...

rast, +1. 5-7 тысяч это просто за "присмотр" за проектом. никакой расходной части там не предполагается.

CatRegist:
да сдалось оно кому в РФ такой ценой.

тоже мне открытие. а как ты думаешь за скольо пахали 10-15 лет назад в РФ? :D

Lor, давай, подключайся в картингообмен :)

promo, где тут разводка? бренд, да еще и недорого? дайте два!

и отвечай плз кортингами ;)

promo, весь топик в двух картинках :D

promo, да ну? :)

Всего: 38413