Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
promo:
Кстати, в Минске S3 на 16 гиг - от 680 уе, 4S 16 гиг - от 690 уе.

у нас тоже самое.

при этом галакси1 - с 4 дюймами экраном стоит 350 уев.

я правда совсем не понимаю зачем ты пишешь сколько гигов? :D

гиги докупаются за 20 баксов :D

а вот экран не докупишь...

Ramzes_13:
2- галакси 3 сильно низко не упадет, хороший, востребованный телефон ни кто за дарма давать не будет

я же не говорю упадет. я сказал - снизят планку. всего на 5 тыр - и он опять в 2 раза дешевле будет :D

---------- Добавлено 16.09.2012 в 13:22 ----------

ZeeRaN:
Ага, им перечисляешь достоинства, а они приводят доводы "да нафига на телефоне такой мощный проц", "да нафига нужна фронтальная камера", "да нафига на телефоне большая память")

вобще для телефона главное люминиевая крышка - основное достоинство.

promo:
А зарекся из Минска летать. Мало того, что сервиса никакого в аэропорту, так еще и вымерзли, пока вылет ждали. А на обратном пути таможенники, что дурные кидались, что везете, есть ли алкоголь и т.п.

ну мне летать, чтобы фильмы смотреть, откуда ты летаешь сильно дороже. проще флешку на 32 гига купить :D

ZeeRaN:
Вас не поймешь, сначала большую память айфона вы называете достоинством, за которое можно платить 40к, а когда узнаете, что на дешевом самсунге память расширяется, называете это ненужной функцией.

юлят как могут ;)

EVGENIY22:
То, что не забиваю всякими ненужностями мобилу. Да и изврат делать 500 фотографий мобилой.

если ваша мобилка не может столько хранить - не делайте. :D

моя может - я делаю. и не вам решать, что мне нужность, а что нет.

там и бабы бесплатно дают.

Ramzes_13:
Да 5ка дороже на целых 200 евро, вы правы.

1. вы не знаете какие будут цены на 5, в то время как галакси 3 уже продается во всю. откуда дровишки? :)

2. как будут, думается самсунги опустят планку.

EVGENIY22:
я на комп выгружу с айфона дистанционно фотге

я тоже, и что? где смешно?

EVGENIY22:
Видео... Планшетник с хорошим экраном рулит.

и планшетник конечно айпад :D

ваше дело, таскайте с собой все что хотите, а мне мобилки с фильмом, чтобы 3-4 часа в самолете в самый раз.

promo:
А ноут в самолет взять или планшет?

бери. а стационар не надо взять? :D

promo:
Да в нормальных самолетах сейчас последние новинки кинематографа предлагают посмотреть.

видали мы эти БелАвиа :D

promo:
Кстати, если подождать, когда пятерка начнет активно продаваться, потом можно взять 4s по вкусной цене

первый галакси все равно в 2 раза дешевле. на разницу можно еще телевизор купить :D

а еще говорят в РБ кризис :(

Всего: 38413