у нас тоже самое.
при этом галакси1 - с 4 дюймами экраном стоит 350 уев.
я правда совсем не понимаю зачем ты пишешь сколько гигов? :D
гиги докупаются за 20 баксов :D
а вот экран не докупишь...
я же не говорю упадет. я сказал - снизят планку. всего на 5 тыр - и он опять в 2 раза дешевле будет :D---------- Добавлено 16.09.2012 в 13:22 ----------
вобще для телефона главное люминиевая крышка - основное достоинство.
ну мне летать, чтобы фильмы смотреть, откуда ты летаешь сильно дороже. проще флешку на 32 гига купить :D
юлят как могут ;)
если ваша мобилка не может столько хранить - не делайте. :D
моя может - я делаю. и не вам решать, что мне нужность, а что нет.
там и бабы бесплатно дают.
1. вы не знаете какие будут цены на 5, в то время как галакси 3 уже продается во всю. откуда дровишки? :)
2. как будут, думается самсунги опустят планку.
я тоже, и что? где смешно?
и планшетник конечно айпад :D
ваше дело, таскайте с собой все что хотите, а мне мобилки с фильмом, чтобы 3-4 часа в самолете в самый раз.
бери. а стационар не надо взять? :D
видали мы эти БелАвиа :D
первый галакси все равно в 2 раза дешевле. на разницу можно еще телевизор купить :D
а еще говорят в РБ кризис :(