Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Гарри Gudini:
я просто как любитель фильмов, стараюсь их смотреть на большом экране и хотя-бы с хорошим звуком

и в самолетах не летаете :) я к тому, что на нем можно делать что хошь, хоть книжки писать или там мысли свои записывать. или диктофон например...

Гарри Gudini:
Ну как я и написал, не любитель фотать всякую "хрень", в инете вся эта "хрень" уже есть

я тоже был не любитель, а теперь любитель -))

и почему хрень? например стол с водкой зафоткать или шашлыг? :)

Гарри Gudini:
возможно не так часто звоню забугор, аккаунт то у меня есть, даже денюжка на нем, но пользуюсь для звонков в основном соткой

это просто потому что с сотика удобней, чем с компа. я теперь настроил и теперь тоже с него звоню ;) очень удобно. особенно находясь в каком нить Кипре.

Jefa, что за фичи давай выкладуй. тоже хочется чтонить поюзать заценить :)

выкладывайте списки своих прог и чо они делают -)))

Гарри Gudini:
интересных приложений для себя не нашел

например ПДД в телефоне. одному товарищу 15к сэкономил пользуясь этой прогой ;)

Гарри Gudini:
навигатор в машине стоит, пробок в нашей деревне пока толком нет

продай.

Гарри Gudini:
фоткать как-бы не любитель, на случай есть зеркалка

зеркалка дома, а тут всегда под рукой.

Гарри Gudini:
тем более, на таком экране фильм смотреть имхо извращение

в самолете смотрел - нормуль.

Гарри Gudini:
ну тут поспорить не могу, тоже понравилось как смски выводятся

а как удобно вводятся ;)

---------- Добавлено 17.09.2012 в 22:32 ----------

Гарри Gudini:
скайпом не пользуюсь

приходится. намного дешевле звонить в другие города и страны.

Гарри Gudini, ну могу еще раз перечислить, то я получил с новым смартом - навигатор и подсос пробок, фотик всегда с собой, выложить фотки 5 чекунд, вай-фай, удобные смс, десяток удобных приложений типа карт метро (в москве юзал), навигатора, яндекс карты, скайп (звоню через него), читаю форум и вконтакт через приложение. трафу очень мало жрет. синхрониция контактов и редактирование через гмайл. иногда игрушки, фильмы смотрю, музыку включить можно (например прямо из вконтакта по своему плей листу) или найти любую другую. вроде все..

humbert:
В 90% случаях это молодежь, не имеющая денег на покупку девайса, берущие кредит.

а что делать? куда деваться то?

jpg 612657_u-tebya-malenkij-her-no-ne-hvataet-deneg-na-hammer.jpg
Оксиген:
Количество предзаказов на iPhone 5 превысило 2 миллиона за первые 24 часа.

все они испытывают батхерт. эта памятка для них :)

(для 5 памятка пишется уже)

promo, твои посты уже напоминают это

YAGR:
Сдача в июле 2013 планируется. Строят достаточно быстро - монолит.

тогда только курить историю компании. особенно сколько объектов идет в сдачу после твоего. это важно, так как многое строится за счет новых объектов.

если все пучком то я бы покупал.

YAGR, в случае его все арестуют и отберут. по 214 типа сразу регистрация идет. нет двойных продаж и инвесторы побоку.

больше толком не скажу - это к юристам.

вобще, если чутка добавить то лучше купить уже построенное. сейчас на перспективу 2-3 года строиться довольно страшно, все может быть как в 2008.

Всего: 38413