promo, ты опять все придумал. ты кстати держал? :)
конечно. а в чем вопрос? :D
5% достаточно. а там все автоматом - люк шахты отстрелится, ракетка полетит по ранее наведенной цели. здесь вам не тут.
запросто. Китай был под оккупацией Японией. гавна там много может вылиться. Но пока с японией дружит сша ничего не будет.
айфоноводы попячены!!!!!!! ПЫЩ-ПЫЩ!!!!
а вы каждый раз смотрите кто что взял в руки? :) я нет. мне пофик. к томуже все они выглядят одинаково..
сомневаюсь :) я довольно долго "подхожу" к покупкам. спонтанно только пиво и водка :)
так что если даже цена опустится на один уровень, все равно уже не хоца.. а если так и будет в 2 раза дороже - нуегонафик вобще -)))
ну вот.. мне просто такая надобность не нужна, поэтому не знаю таких прог.
ну что поделать. настроят :) сами же говорите раньше тоже все глючило до iMessage :)
в общем мне оно не надо. как возникнет сильная надобность - сразу куплю айфончег :)
я сказал, что знаю таких людей, я же не могу за них ответить почему :)
Сами у Михана спросите :)
а смысл? имхо, все одинаковое. ну для вас айфон обладает некими специфическими услугами типа отправить СМС нахаляву за границу. на этом вы десятку разницы типа отбиваете за год. 90% юзеров это нафик не надо. думаю половина из них даже инет не юзает и включать его не умеет.