Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

promo, ты опять все придумал. ты кстати держал? :)

promo:
А если бы у Айфона был бы экран больше, все параметры лучше и стоил бы в два раза дешевле Самсунга, вы бы за Айфон агитировали?

конечно. а в чем вопрос? :D

lastadm:
А сколько из них еще умеет/сможет взлететь/летать?

5% достаточно. а там все автоматом - люк шахты отстрелится, ракетка полетит по ранее наведенной цели. здесь вам не тут.

Война Китай и Япония

запросто. Китай был под оккупацией Японией. гавна там много может вылиться. Но пока с японией дружит сша ничего не будет.

айфоноводы попячены!!!!!!! ПЫЩ-ПЫЩ!!!!

VoV@:
Что я должен чувствовать к человеку, взявшему в руки айфон?

а вы каждый раз смотрите кто что взял в руки? :) я нет. мне пофик. к томуже все они выглядят одинаково..

Оксиген:
Этим всё и закончится в итоге, можете не сомневаться! :D Тут же писали уже, что эта фигня - заразная. ;)

сомневаюсь :) я довольно долго "подхожу" к покупкам. спонтанно только пиво и водка :)

так что если даже цена опустится на один уровень, все равно уже не хоца.. а если так и будет в 2 раза дороже - нуегонафик вобще -)))

Segey:
Ну это только счастливому облаателю другого iPhone, то же можно делать и на Андроиде с WhatApp

ну вот.. мне просто такая надобность не нужна, поэтому не знаю таких прог.

Оксиген:
Скайп для отправки сообщений УГ, т.к. очень часто задерживает их на полдня. Уж я знаю о чём говорю и происходит это не только у меня. У меня Скайп, кстати, вообще не выключается круглосуточно.

ну что поделать. настроят :) сами же говорите раньше тоже все глючило до iMessage :)

в общем мне оно не надо. как возникнет сильная надобность - сразу куплю айфончег :)

Оксиген:
А можно в двух словах, чем не устроил айфон, какая модель и почему она был заменёна на другую марку?

я сказал, что знаю таких людей, я же не могу за них ответить почему :)

Сами у Михана спросите :)

Оксиген:
Тогда можно будет что-то ответить адекватное.

а смысл? имхо, все одинаковое. ну для вас айфон обладает некими специфическими услугами типа отправить СМС нахаляву за границу. на этом вы десятку разницы типа отбиваете за год. 90% юзеров это нафик не надо. думаю половина из них даже инет не юзает и включать его не умеет.

Всего: 38413