это не я хотел. это вы сказали и сели в лужу.
про НАС ;)
+1/ к томуже там после 2гиг ограничение до (внимание) 64 кило. :D
и опять доплати за скорость ;)
все понятно. ничем не отличается. то что вы не умеете читать сноски это понятно.
итак вопрос - в каком меcте там бесплатно? :D
я видел. причем буквально вчера. 200-300 рублей в месяц, после гига доплати еще 200 рублей за скорость. ололо :D
это где такое чудо видано? ссылке давайте, будем смеяться.---------- Добавлено 16.09.2012 в 13:39 ----------
это я уже написал выше. мне тут доказывают обратное - что вай фай есть везде по росии, да и халявный к тому же. ;)
я с вас плакаю. небось всей школой скидывались?
итого за 300 баксов поимел старый, битый, чиненый телефон. ПОЗДРАВЛЯЮ! :D
да понятное дело. еще и доказывают, что им 8 гигов за глаза и за уши, а то что фильмов не закачать - так это надо город, страну и авиакомпании менять :D
круто. при этом уже полностью выработан ресурс. замена акка интеерсно во сколько обойдется? :)---------- Добавлено 16.09.2012 в 13:30 ----------
ну да. смиялсо долго. это в московиях разве что и то в макдаке, и то медленный.
ПА РАССИИ :D уржался.
ладно суть не в этом. не понял никаких достоинств в том, что у вас настроена синхронизация.
о майн гот! ты познал синхронизацию!!
и сколько у тебя гигов мобильного трафика на это уходит? или ты только дома синхронишь? ололо тогда..