Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
firstman:
ААА я понял. Вы хотели чтобы вам вообще бесплатно выдали - так? просто бесплатный инет по всему земному шару.

это не я хотел. это вы сказали и сели в лужу.

firstman:
Это ваще странный вопрос. Сейчас на большинстве тарифов инет бесплатный.
technomaster:
Евген, про вас

про НАС ;)

ZeeRaN:
600р в месяц это бесплатно? О майн год, я на мобиле с платным инетом и половины не трачу, достаточно разговаривая по телефону.

+1/ к томуже там после 2гиг ограничение до (внимание) 64 кило. :D

и опять доплати за скорость ;)

firstman:
http://mobile.beeline.ru/msk/tarifs/...d-6d03d939b9e8

все понятно. ничем не отличается. то что вы не умеете читать сноски это понятно.

итак вопрос - в каком меcте там бесплатно? :D

ZeeRaN:
Вы его видели, бесплатный инет? 20-30 килобит в секунду - офигенный инет) Безлимитный платный чуть получше, но все равно отстой. Только нормальный с оплатой за мегабайты нормальным может быть.

я видел. причем буквально вчера. 200-300 рублей в месяц, после гига доплати еще 200 рублей за скорость. ололо :D

firstman:
Сейчас на большинстве тарифов инет бесплатный.

это где такое чудо видано? ссылке давайте, будем смеяться.

---------- Добавлено 16.09.2012 в 13:39 ----------

firstman:
Во-вторых синхронизация только по Wf-fi стоит по умолчанию (на galaxy тоже так). А wi-fi обычно есть дома и на работе.

это я уже написал выше. мне тут доказывают обратное - что вай фай есть везде по росии, да и халявный к тому же. ;)

firstman:
Не дорого. Я купил у друга за 3тыс его сломанным разъемом наушников и сломанным корпусом в этом же месте. + не работало кнопка ХОМЕ и кнопки соседнии.

Заменили корпус, кнопки, шлейф для разъема наушников за 3тыс. Стекло стоит 2тыс, причем от 3gs - оно с олеофобным покрытием..

я с вас плакаю. небось всей школой скидывались?

итого за 300 баксов поимел старый, битый, чиненый телефон. ПОЗДРАВЛЯЮ! :D

ZeeRaN:
Так у айфоноводов - сколько купил, столько и будет до самой смерти) Поэтому они считают, что телефон с большей встроенной памятью круче)

да понятное дело. еще и доказывают, что им 8 гигов за глаза и за уши, а то что фильмов не закачать - так это надо город, страну и авиакомпании менять :D

firstman:
Сейчас iPhone 3 4х летней давности стоит с рук в среднем 6-7тыс.

круто. при этом уже полностью выработан ресурс. замена акка интеерсно во сколько обойдется? :)

---------- Добавлено 16.09.2012 в 13:30 ----------

EVGENIY22:
Щас вайфай по России не проблема отрыть халявный ;)

ну да. смиялсо долго. это в московиях разве что и то в макдаке, и то медленный.

ПА РАССИИ :D уржался.

ладно суть не в этом. не понял никаких достоинств в том, что у вас настроена синхронизация.

EVGENIY22:
Благодаря Фотопотоку снимки, сделанные на одном устройстве с iOS, появляются на всех остальных ваших устройствах, включая Mac и PC. На компе у меня 2 ТБ под фотки будет достаточно

о майн гот! ты познал синхронизацию!!

и сколько у тебя гигов мобильного трафика на это уходит? или ты только дома синхронишь? ололо тогда..

Всего: 38413