ну а так вобще ничего.
bonart_001, в 21 в реале будем ;)
вот это я реально не понимаю смысл. как следилка :)
это круто. Zello рация называется.
не совсем понял - каналов реально мало, думал там разбивка по городам.. создать свой канал чтоли? -)))
и не понял как добавлять контаксты. например как добавить Джефу? :)
любых номеров? или только своих?
обмен текстовыми сообщениями? или голосом?
юзал подобную, но не интересно - когда не на деньги все оллинятся как хотят, никакой стратегии, никакой игры..
большинство журналюг так и пишут. ничего не понимая в вопросе.
нам то чо перепадет разве?..
легко :) /ru/forum/741464---------- Добавлено 17.09.2012 в 22:53 ----------Гарри Gudini, вас собственно никто не уговаривает ;) верните в магаз обратно и дело с концом :)