пару мес окупаемости. и то если кому то сильно понравится.
Miha Kuzmin (KMY), я вобще не понимаю что ты в туле забыл :D
разница в цене вопроса :)
ну то понятно. и то не в привате.
Miha Kuzmin (KMY), а где в привате можно?
Miha Kuzmin (KMY), ну и как? отжог?
Miha Kuzmin (KMY), я последний раз в 680 рублей уложился :D
да, только эксплуатация покажет.
Conan Varvar, не можете. тут на другом конце СПб трудно управлять недвигой - это езда, это время, это деньги.
страшновато спрашивать :D