Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Demotix:
Будет вопрос "за сколько?"

пару мес окупаемости. и то если кому то сильно понравится.

Miha Kuzmin (KMY), я вобще не понимаю что ты в туле забыл :D

Miha Kuzmin (KMY):
Не вижу разницы ни разу.

разница в цене вопроса :)

Miha Kuzmin (KMY):
Евген, ну классика - к примеру 911 в москве

ну то понятно. и то не в привате.

Miha Kuzmin (KMY), а где в привате можно?

Miha Kuzmin (KMY), ну и как? отжог?

Miha Kuzmin (KMY), я последний раз в 680 рублей уложился :D

edogs:
Так это как в салоне при покупке китайского автомобиля. Блястит, заводится, кондей дует, ай круто. А на самом деле?

да, только эксплуатация покажет.

Conan Varvar, не можете. тут на другом конце СПб трудно управлять недвигой - это езда, это время, это деньги.

palshturm:
По рентабельности сказать не могу )) еще не открылся.
palshturm:
Хотите вложить? Спросите меня )))

страшновато спрашивать :D

Всего: 38413