Для книг? Напишите, плиз, в эту ветку свои описания для 250 000 книг, а топикстартер их скопирует. И по-серьезнее, пожалуйста.
Бан IP за применение автоматически парсеров выдачи.
Отчего же нет. Например, когда я принимал на работу операторов БД, я давал им задание ввести три адреса в форму установленного образца. Это был тестовое задание (ТЗ). Я не давал ограничений по срокам выполнения ТЗ, но брал на работу только тех, кто прислал резалт в течение суток. В ТЗ я сознательно сделал ошибку - ул. Ак. Королева (где телецентр, Хрюша и Степаша, все дела - любой москвич знает) поместил не на м.ВДНХ, а на м.Кузьминки - в другой конец Москвы.
Смысл опечатки не входил в рамки ТЗ. Он определял перспективу человека.
Хороший оператор внесет как написано в ТЗ. А те, кого я брал - исправляли ошибку и вносили как есть на самом деле. Лучшие - вносили без спроса, а потом мне писали рипорт - так и так, у вас ошибка в ТЗ, при выполнении исправил.
Я понимаю, что данный пример не про линкеров. Но смысла понятен?
Deni, мне кажется, что если вас окружают одни болтуны, пройдохи, лентяи и кидалы - может стоит задуматься о себе? ;) Я в свое время нашел на этом форуме не одного линкера, с одной севастопольской командой работал пару лет - все было пучком.
Наверное, надо лучше проверять кандидатов ;)
Может быть так будет понятнее - Яндекс не знает ни одно ссылки на приведенный вами в качестве примера сайт в документах типа DOC, RTF и PDF.
Более того - Яндекс ни знает ни одной ссылки в документах такого типа ни на microsoft.com
ни для на сам Яндекс. Можно ли сделать вывод о том, идексирует ли Яндекс вообще ссылки в таких документах.
Андрей, исходя из твоего поста - я это могу понять, потому что у тебя можно нажать на ссылку ;) . А у топикстартера ссылка в протоколе хттп , а у меня этот протокол не поддерживается 😆
https://www.nic.ru/whois/ - во второе поле :) Айпишник может быть динамическим ;) и принадлежать провайдеры - Стрим, Корбина :))
Ayavryk, сколько лет :) Верстка мне понравилась, но имхо много места пропадает зря в черном поле слева. Мне как коммерсанту - жаль места, туда можно было бы рекламу повесить, блок ссылок на морде или Директ ;)
Жирные ссылки с внутренних страниц каталога. М.б. траффик.
AiK, все ясно Артем.
Лучше уж быть читателем в такой опасной ветке. И даже читать - осторожно :)