Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
viktorleo:
делайте описание своим и будет вам счастье )

Для книг? Напишите, плиз, в эту ветку свои описания для 250 000 книг, а топикстартер их скопирует. И по-серьезнее, пожалуйста.

Бан IP за применение автоматически парсеров выдачи.

Deni:
Вы не поделитесь способом проверки кандидатов?

Отчего же нет. Например, когда я принимал на работу операторов БД, я давал им задание ввести три адреса в форму установленного образца. Это был тестовое задание (ТЗ). Я не давал ограничений по срокам выполнения ТЗ, но брал на работу только тех, кто прислал резалт в течение суток. В ТЗ я сознательно сделал ошибку - ул. Ак. Королева (где телецентр, Хрюша и Степаша, все дела - любой москвич знает) поместил не на м.ВДНХ, а на м.Кузьминки - в другой конец Москвы.

Смысл опечатки не входил в рамки ТЗ. Он определял перспективу человека.

Хороший оператор внесет как написано в ТЗ. А те, кого я брал - исправляли ошибку и вносили как есть на самом деле. Лучшие - вносили без спроса, а потом мне писали рипорт - так и так, у вас ошибка в ТЗ, при выполнении исправил.

Я понимаю, что данный пример не про линкеров. Но смысла понятен?

Deni, мне кажется, что если вас окружают одни болтуны, пройдохи, лентяи и кидалы - может стоит задуматься о себе? ;) Я в свое время нашел на этом форуме не одного линкера, с одной севастопольской командой работал пару лет - все было пучком.

Наверное, надо лучше проверять кандидатов ;)

neznaika:
А я разве говорю что мое мнение конечное?
Я свое мнение Вам высказал в сообщении.
Вы видите отличия? Пример с поиском ссылок который привел flashtown, я не считаю корректным.

Может быть так будет понятнее - Яндекс не знает ни одно ссылки на приведенный вами в качестве примера сайт в документах типа DOC, RTF и PDF.

Более того - Яндекс ни знает ни одной ссылки в документах такого типа ни на microsoft.com

ни для на сам Яндекс. Можно ли сделать вывод о том, идексирует ли Яндекс вообще ссылки в таких документах.

FlyAway:
Каширин, это тоже самое, что и http://www.webnames.ru/scripts/whois.pl?domain_name=тот_IP_адрес

Андрей, исходя из твоего поста - я это могу понять, потому что у тебя можно нажать на ссылку ;) . А у топикстартера ссылка в протоколе хттп , а у меня этот протокол не поддерживается 😆

https://www.nic.ru/whois/ - во второе поле :) Айпишник может быть динамическим ;) и принадлежать провайдеры - Стрим, Корбина :))

Ayavryk, сколько лет :) Верстка мне понравилась, но имхо много места пропадает зря в черном поле слева. Мне как коммерсанту - жаль места, туда можно было бы рекламу повесить, блок ссылок на морде или Директ ;)

AlexKats:
а в чем завлекаловка - что предлОжите на продажу

Жирные ссылки с внутренних страниц каталога. М.б. траффик.

AiK, все ясно Артем.

Лучше уж быть читателем в такой опасной ветке. И даже читать - осторожно :)

Всего: 26063