Зато он может в лабораторию на анализ отправлять что нужно ;)
Просмотри серверные логи и найди хотя бы одно обращение робота Яндекса к файлу с расширением CSS ;)
Думаю, что нет. Не стоит беспокоиться об автоматическом бане. В интернете давно уже институт "добрых людей" работает лучше любого робота.
Katrin Baukina, romanov, neznaika, BigTushkan, спасибо.
Таки это вы называете тихо? 😂
Согласен на 100%. Тех, кого я знаю - есть за что благодарить.
Ну и ты, Коля, не взыщи 😂
Игорь, спасибо!
Спасибо.
mrak, спасибо.
SergoZD, спасибо. Все, хватит соболезновать уже ;)
ketly, спасибо.
BUFO, Саша - спасибо большое. Мне приятно, когда настоящие профи называют меня профи ;)
New_Angel, пуркуа бы и не па, собственно? Спасибо.
У меня все работает :)
Ответ Платона - в студию, плиз. Включим в собрание сочинений автора.
FlyAway, Андрей, там кроме ссылки на форум Яндекс никакой полезной инфы нет :)
А на самом форуме Яндекса - нет никаких комментариев, кстати.
10 клаудов