Обсуждать действия администрации нельзя, а похвалить - можно? 😎 😂 Выразить солидарность? :)
Мне кажется, на старожилах во многом держится форум.
В последнее время я преуспел в разведени этого овоща. Удивительно то, что некоторые более компетентные огородники имеют более низкие урожаи. Мне кажется, что секрет успеха выращивания этого овоща имеет две составлящие - амбиции и трудолюбие. И если мы отсортируем огородников по объему урожая - по убыванию, то получим рейтинг амбициозности, помноженной на трудолюбие, в сельском хозяйстве.
P.S. Ничего, что я оживил старый, но интересный топик?
P.P.S. Правильно ли я понимаю, что речь ведется о репе - овоще, имеющем сладковатый вкус, простом в выращивании, и являющемся для русского человека критерием успеха, поскольку до внедрения картошки именно репу называли "вторым хлебом"?
Супер, кубин Илья :) +1, жаль патроны кончились ;)
P.S. Все то же самое можно делать в этом, как его... в Эксплорере ;)
P.P.S. Илья, сорри, ты рекламировал своего спонсора, я своего :p Ничего личного, только бизнес (с)
Я знаю, я знаю, кто это с двумя "О". Это - СЛОО :))
Кросспостинг? ;) Ап интересный - у меня ни одного запроса ни вышло на первую страницы, и не упало с нее. А движения - есть и заметные, в пределах прочих страниц выдачи :)))
Поздравляю все участников с днем рождения форума! Этот форум - замечательная возможность получить знания и пообщаться. Ну и конечно, сделать вид, что сам тоже что-то знаешь ;)
Средний тиц 215, PR 1-2. Думаю, что долларов 20 за сайт потянет, если нет санкций.
Можно, например, так:
Читайте матчаcть Google
Нет такого варианта, утопии не рассматривались ;)
Вы полагаете, что задача коммерсанта делать качественный продукт, а потом уже, иногда, для того чтобы "кушать" и не протянуть ноги с голода - зарабатывать немного чуть-чуть денег. И не для обогащения - а только для того, чтобы иметь возможность дальше делать качественный продукт! Таким образом, вы определяете Аркадию Юрьевичу роль мессии "во имя добра" и корите его, когда он не соотвествует.
Все наоборот. Коммерсанты в первую очередь делают деньги. И для того, чтобы сделать деньги. К сожалению, деньги не размножаются сами по себе, и приходится для их размножения прилагать усилия. Коммерсант вынужден делать качественный продукт, чтобы его не обошли конкуренты. Если бы 4 млн. пользователй ходили бы на yandex.ru при белой странице вместо выдачи + директ и баннеры, то поверьте - никакой бы выдачи давно бы уже не было.