Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Vetra:
В связи с днем рождения форума у нас амнистия. Старожилам форума за особые заслуги снимаются штрафы за мелкие нарушения :) Встречайте разбаненых Миху и Гринвуда, у Цереса тоже штрафов поубавилось =)

Обсуждать действия администрации нельзя, а похвалить - можно? 😎 😂 Выразить солидарность? :)

Мне кажется, на старожилах во многом держится форум.

В последнее время я преуспел в разведени этого овоща. Удивительно то, что некоторые более компетентные огородники имеют более низкие урожаи. Мне кажется, что секрет успеха выращивания этого овоща имеет две составлящие - амбиции и трудолюбие. И если мы отсортируем огородников по объему урожая - по убыванию, то получим рейтинг амбициозности, помноженной на трудолюбие, в сельском хозяйстве.

P.S. Ничего, что я оживил старый, но интересный топик?

P.P.S. Правильно ли я понимаю, что речь ведется о репе - овоще, имеющем сладковатый вкус, простом в выращивании, и являющемся для русского человека критерием успеха, поскольку до внедрения картошки именно репу называли "вторым хлебом"?

Супер, кубин Илья :) +1, жаль патроны кончились ;)

P.S. Все то же самое можно делать в этом, как его... в Эксплорере ;)

P.P.S. Илья, сорри, ты рекламировал своего спонсора, я своего :p Ничего личного, только бизнес (с)

jED R.:
До Яндекса пока не добрался сами знаете кто с 2-мя "O" :)

Я знаю, я знаю, кто это с двумя "О". Это - СЛОО :))

PPM:
в момент, когда идут обычные технические проблемы - это ЖАДНОСТЬ. А жадность до добра не доведёт

Кросспостинг? ;) Ап интересный - у меня ни одного запроса ни вышло на первую страницы, и не упало с нее. А движения - есть и заметные, в пределах прочих страниц выдачи :)))

Поздравляю все участников с днем рождения форума! Этот форум - замечательная возможность получить знания и пообщаться. Ну и конечно, сделать вид, что сам тоже что-то знаешь ;)

Asheron:
с каких пор тИЦ и PR суммируются?????

Средний тиц 215, PR 1-2. Думаю, что долларов 20 за сайт потянет, если нет санкций.

Можно, например, так:

User-Agent: Googlebot
Disallow: /dynamicpages.php
Disallow: /page.html

Читайте матчаcть Google

Logistic:
Есть еще и третий вариант

Нет такого варианта, утопии не рассматривались ;)

PPM:
В том то всё и дело, что всё делается на деньги и из-за денег. Яндекс стал сильными менно потому что Сегалович с феноменальным упорством улучшал качество поиска, не особо отвлекаясь на доп. сервисы. Да, появились Директ и Маркет - но всем кушать хочется. Без них Яндекс бы разорился, тем более что тогда и бюджеты были гораздо скромнее.

А сейчас в данном разрезе черти что творится. Качество ужасно, денег вроде и так хватало, но, судя по новым сервисам, кто-то очень хочет стать олигархом.

Вы полагаете, что задача коммерсанта делать качественный продукт, а потом уже, иногда, для того чтобы "кушать" и не протянуть ноги с голода - зарабатывать немного чуть-чуть денег. И не для обогащения - а только для того, чтобы иметь возможность дальше делать качественный продукт! Таким образом, вы определяете Аркадию Юрьевичу роль мессии "во имя добра" и корите его, когда он не соотвествует.

Все наоборот. Коммерсанты в первую очередь делают деньги. И для того, чтобы сделать деньги. К сожалению, деньги не размножаются сами по себе, и приходится для их размножения прилагать усилия. Коммерсант вынужден делать качественный продукт, чтобы его не обошли конкуренты. Если бы 4 млн. пользователй ходили бы на yandex.ru при белой странице вместо выдачи + директ и баннеры, то поверьте - никакой бы выдачи давно бы уже не было.

Всего: 26063