1. Не лишатся. Попробуй у нас заработки вырви из клыков-то 😎
2. Не падет. Весь позор падет в случае неуспеха на сеомамбу. И в случае успеха - тоже 😆 Оптимизаторы все равно отмажутся, у нас Штирлиц платные уроки брал по отмазкам.
3. Никто не станет тратить на это время. Вы зря приводили примеры таких пособий. Все они написаны одним оптимизатором, а не коллективом. Когда делать было нефиг или пока молодой был.
4. 12 дворников-то никогда вместе не соберутся чтобы подметать. А 12 оптимизаторов только страх смерти может собрать вместе. После черного вторника мы метнулись к Косте Фетисову на закрытый форум, мне кажется там 12 человек не набралось ;)
joyfit, денег на хватит на такой учебник. Время же некоторых "отцов" вообще не продается - его нет :)
Katrin Baukina, что за оптимизатор, который свой сайт не светит? Это не наши методы - см. подпись ;)
Ceres, Рома! Выбор одобряю. Есть мнение, что люди делятся на десять видов :) - одни любят коньяк, а другие - виски. Лично я - несомненно коньяк.
Не буду хаять армянский коньяк - его пить можно, это вам не белый аист. Но лучше французского все равно нет. Все прочие, как ни крути, пахнут... ну не клопами, но что-то вроде того :) Эннесси (а не хеннесси, как принято читать у нас), Курвуазье - ах!
Помню как я в сильно пьяный пришел в гости к одной сотруднице, она рядом с работой жила. У нее было на донышке Курвуазье. Сколько я выпил тогда, но все равно понял, что это Коньяк!
Как пить коньяк. Тантрические советы опущу, оставлю только практику. Коньяк должен быть чуть теплым, его для этого согревают в руках и в бокалы наливают соответственные - чтобы греть. Пьешь, сразу не глотаешь, смакуешь. Затем проглатываешь, и выдыхаешь через нос! Только так можно почувствовать аромат и послевкусие коньяка.
Сигару в коньяк макал, но особого удовольствия не получил.
il4, подсвети текст на главной странице ;)
Вслед за роботом подсветчиком прийдет робот индексатор ;)
Шансон говорил о добавлении новой страницы, которой еще нет в индексе.
Такая значит ваша энциклопедия. А вообще энциклопедии - это хорошо. Сам такую делал :)
Потом клиенту тоже будете говорить - ну забанили ваш сайт, извините, месяцок подождем - и снова возьмемся? ;) :p Хорошего оптимизатора, имхо, отличает умение хорошо подумать, прежде чем нажать Enter.
Ничего не фи, хорошая идея. Реализована здесь, например. С сайтами, и даже с координатами оптитмизаторов.
Так после смерти Сталина говорили. "Как же мы теперь?"
Нам этих государствиев перегнать - раз плюнуть! Нам энто так - размяться.
Грамоту прочитал полностью - сначала, и, извините, - до конца. Хорошо пишет Ш.Ш.Шестеркин, зобористо. Эк он поддел всех! Сноровист, собака! Фильму егойную посмотрел - хохотал, как малый ребенок. Эк наши-то, вокруг булгахтерши вьются, плясуны выводют :)) И музЫку заковыристу подобрал, охальник! Токмо бабам ихным не показывай - не рушь сЕмью!
Пиши, Шестеркин, еще, как говорит у нас несознательна молодежь!
К. Кашеваров