Работает, да еще и с дикой активностью ;)
Разве в скрытой части каталога в выдаче видна рубрика?
Не стану. Мои примеры вы видели - давайте свои. Если примеров нет - значит точка зрения не подтверждается, и Яндекс не знает и не учитывает ссылки с таких документов. Что там делает гугл-мугл - это к теме не относится, ветка про Яндекс 😎
Из скрытой части каталога сайты не вычищают ;)
Коля, ты шпильку не ввернешь - спать не сможешь? ;-)
Поэтому давайте им власть дадим?
Нет, 8 консультаций по 1 часу будут стоить столько же.
Ого, сеомамба еще не родилась, а я уже задолжал ей? ;) Позвольте, студент, мне самому решать - какие предложения делать, а какие нет. Кстати, я не делал вам предложения 😆 - я ответил на ваш вопрос.
Вы, правда, трусливо удалили свой вопрос 😂 Ну да ничего - у нас все ходы записаны:
Согласен. Письмо - в студию! Мы приобщим его к нашей коллекции 😎
Я читал раздел внимательно. С первого класса привык читать внимательно ;)
Не смогу найти 15 минут времени, лишнего нет - у меня все время поделено на две части: я работаю или отдыхаю.
8 часов стоят 12000 рублей. Предоплатите - готов писать учебник.
Имхо, автоматом забанили за спам на форуме. Банят весь домен, так что не волнуйтесь - закройте форум от индексации и отпишите Платону.
Андрей, если это так - модер мог и не заходить ;)
За каталоги не банят, за них в другое место - пессимизируют.