OPTIMER, moldu, kod_ssilki_ru, спасибо.
VICE, Рамблер за это точно не забанит. Да и Яндекс тоже не забанит этот ресурс, имхо.
Zonk, вы увидели в моей мысли не свойственную ей глубину :)
Коллеги, почистил все сообщения со спасибами. Спасибо автору пишите в личку. Здесь - только комментарии по теме. Я стараюсь модерировать без штрафов - помогите мне в этом. Комментарий моего сообщения - флуд и обсуждение действий модератора ;)
ТВЭЛ, Piligrim, спасибо. Рука не дрогнет, тем более что она - направляющая, а не карающая ;)
Это стимулирует вебмастеров к тематическому обмену и протежирует Яндекс каталог, а также пускает молодежь по ложному следу ;)
Эти для теги Яндекса не работают.
- а стоит? Мне кажется, тема исчерпана.
Может быть - Кубок? :)
Tarry, спасибо. Пользуясь случаем, хочу сказать что ваш пост в обсуждении биржи ссылок удален за флуд без карательных мер. Постарайтесь быть тематичнее, ОК? ;)
MaxiK, Спасибо. Труд - всегда благодарный, имхо.
Andy.B, спасибо.
D . G .Спасибо, приятно. Ник коверкать не буду :)
ewg, спасибо. Ваш гипс рекомендую при случае :)