Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

OPTIMER, moldu, kod_ssilki_ru, спасибо.

VICE, Рамблер за это точно не забанит. Да и Яндекс тоже не забанит этот ресурс, имхо.

Zonk, вы увидели в моей мысли не свойственную ей глубину :)

Коллеги, почистил все сообщения со спасибами. Спасибо автору пишите в личку. Здесь - только комментарии по теме. Я стараюсь модерировать без штрафов - помогите мне в этом. Комментарий моего сообщения - флуд и обсуждение действий модератора ;)

ТВЭЛ, Piligrim, спасибо. Рука не дрогнет, тем более что она - направляющая, а не карающая ;)

Это стимулирует вебмастеров к тематическому обмену и протежирует Яндекс каталог, а также пускает молодежь по ложному следу ;)

wayly:
greenwood, а мы тут можем еще пофлудить

- а стоит? Мне кажется, тема исчерпана.

wayly:
Похожая беда - боты тусуются, а в индекс страницы ни ногой :(

Может быть - Кубок? :)

Tarry, спасибо. Пользуясь случаем, хочу сказать что ваш пост в обсуждении биржи ссылок удален за флуд без карательных мер. Постарайтесь быть тематичнее, ОК? ;)

MaxiK, Спасибо. Труд - всегда благодарный, имхо.

Andy.B, спасибо.

D . G .Спасибо, приятно. Ник коверкать не буду :)

ewg, спасибо. Ваш гипс рекомендую при случае :)

Всего: 26063