Это парень. Саша. Клон, конечно. Но парень.
Уж извините, какой есть. Клон нынче жидкий пошел :(
Подчеркивает, потому что на освобождение надеется.
рад бы посмотреть, внучек, да глаза уже не те! Не видят глаза-то.
И бабочко!
Ogurchik, йа пиджачко! Базу сконвертировал, kde пропатчил.
Сплошь и рядом такое на хостингах. Колокейшн называется :D
Вернее так - не всегда верно. Но это только лишь потому, что интернет еще недостаточно развит. Еще пару лет, и это будет однозначно всегда так.
Так же, как сейчас трудно представить компанию без телефона, человека без мобильного - так же у всех компаний будет сайт, который представляет компанию во всей ее полноте.
Это утопия. Клиент не может развивать свой сайт 😂
Сайт - это отражение бизнеса клиента. У овощного ларька никогда не будет сайт как у супермаркета.
Поэтому такой сайт можно продвинуть по запросу "овощной ларек", но никогда нельзя будет продвинуть по запросу "овощи".
Какие бы бюджеты ни тратились, как бы вы ни извращались.
Теперь понятно, почему вы поддерживаете тех, кто вчера выступал на Манежке!
Howard., нововведения смотрелись бы серьезно, если бы сама система Вебмани не была юмористической: она бесконтрольно выпускает свои фантики, ограниченная только своими аппетитами. Любые заверения системы - не более, чем рекламные лозунги очередных боулов, мхостов, лесикретов и прочих "депозитариев".
Вебмани помогала жуликам собирать ручейки денег с доверчивых граждан, заработывая на каждой транзакции. Пока никто не контролирует саму Вебмани, вся эта поза "регулятора" - не более чем фарс.