Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

Это парень. Саша. Клон, конечно. Но парень.

Уж извините, какой есть. Клон нынче жидкий пошел :(

Слава Шевцов:

Хотя бы для того, что Ходорковский подчёркивает лояльность Медведеву и враг Путина.

Подчеркивает, потому что на освобождение надеется.

Ogurchik:
Посмотрите на офисы яндекса и гугла.

рад бы посмотреть, внучек, да глаза уже не те! Не видят глаза-то.

stabuev:
Солидный человек должен одеть не только пиджачок, но и шляпу перед тем как делать аватар.

И бабочко!

Ogurchik, йа пиджачко! Базу сконвертировал, kde пропатчил.

Deni:
И рассказывается что часть серверов чужие в стойках стоят.

Сплошь и рядом такое на хостингах. Колокейшн называется :D

Miha Kuzmin (KMY):
Зато обратное далеко не верно.

Вернее так - не всегда верно. Но это только лишь потому, что интернет еще недостаточно развит. Еще пару лет, и это будет однозначно всегда так.

Так же, как сейчас трудно представить компанию без телефона, человека без мобильного - так же у всех компаний будет сайт, который представляет компанию во всей ее полноте.

Олега.:
Тяжело клиенту объяснять, что мол надо работать комплексно, разивать сайт.

Это утопия. Клиент не может развивать свой сайт 😂

Сайт - это отражение бизнеса клиента. У овощного ларька никогда не будет сайт как у супермаркета.

Поэтому такой сайт можно продвинуть по запросу "овощной ларек", но никогда нельзя будет продвинуть по запросу "овощи".

Какие бы бюджеты ни тратились, как бы вы ни извращались.

Pro100Phill:
Вчера был в клубе - красиво отдыхал, как положенно, с певком, текилой и самочками! сказать шо слил много денег - ничего не сказать!! но не в этом суть..была разборка, вписался за пацанов, началась драка, двоих ушатал, а третий мне в нос дал - естесствена кровь, восторженые взгляды девочек - перелом. ну мы то их добили в конечном счете, тут вопросов конечно нет!! так вот, сижу дома - нос балит, башка кружится..но отдыхать как бы некогда, поэтому продолжаю работать.
собственно хотелось бы послушать ваши истории, кто когда в клубе дрался и чем все это заканчивалось.
работает ли ктонибудь после настолько серьезных схваток или или по силам только избраным вэбмастерам?

Теперь понятно, почему вы поддерживаете тех, кто вчера выступал на Манежке!

Howard., нововведения смотрелись бы серьезно, если бы сама система Вебмани не была юмористической: она бесконтрольно выпускает свои фантики, ограниченная только своими аппетитами. Любые заверения системы - не более, чем рекламные лозунги очередных боулов, мхостов, лесикретов и прочих "депозитариев".

Вебмани помогала жуликам собирать ручейки денег с доверчивых граждан, заработывая на каждой транзакции. Пока никто не контролирует саму Вебмани, вся эта поза "регулятора" - не более чем фарс.

Всего: 26063