Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

Я покупал на этом форуме ссылки и они работали. Нет такой проблемы - стоит лучше искать и набраться терпения и упорства.

joost:
Правда ли то, что Гугл делает пересчет ПР после каждого апа?

Может быть - до апа? ;)

lika, можно заманить робота-индексатора - он прийдет вслед за роботом-подсветчиком ;) Может быть и фавиконщик за ним подтянется? ;)

Скриншот, плиз - в студию :)

Vladimir_Rublin:
Однако, я (возможно наивно) полагаю, что какая бы структура не была коммерческой, она должна стремиться быть полезной для потребителя её услуг/продуктов и с особым вниманием относиться к своим поставщикам (в данном случае к поставщикам контента).

Стремиться быть полезной для потребителя - необходимо, особенно если компания - коммерческая ;) А с особым вниманием относиться к поставщикам - не обязательно, здесь внимание нужно только когда это выгодно.

Я не спорю - поиск редкой, специфической информации не является сейчас сильной стороной Яндекса. У него есть другие сильные стороны.

Редько Владимир:
И еще довод о существовании "склейки". Если бы

Большинство доводов в пользу склейки, либо против нее, к сожалению, начинаются с "если бы", то есть имеют предположительный, а не эмпирический характер :(

mstar:
Так что ситуация имзенится в сторону гугля или рамблера, если до яндекса не дойдет, что надо улучшать свой продукт (выдачу), а не кивать на сторону, мол это спамеры во всем виноваты, что выдача некачественная.

Если бы вы следили за ситуацией - вы бы видели, что Яндекс улучшает свой продукт.

Предлагаю относиться к Яндексу как к бесплатному сервису, со своими "+" и "-" , которым можно пользоваться, а можно - не пользоваться. А не как к святому Франциску Азисскому.

geosub:
Но... на 5000 страниц сделать такое трудновато.

Ничего не трудновато. Точно также сгенерите 5000 уникальных текстов, но сохраните их в БД ;) Я рекомендую дополнительно пробежаться по ним и поправить руками, это только кажется, что уйдет целая вечность. Глаза боятся - руки делают.

Только не забудьте ссылаться на разные документы, а то все 5000 ссылок поклеят ;)

wayly:
В моем понимании, SE-форум должен быть базой знаний, а не свалкой постов да Яндекс.Директом справа... Я же не предлагаю Администрации вкорне пересмотреть взгляды на жизнь форума - всего лишь введения подразделов для упрощения и улучшения юзабилити! Это ведь делается тремя кликами. Плюс - Вам меньше работы!

Так создайте такой форум, какой должен быть! А этот - оставьте как есть ;)

Всего: 26063