Я покупал на этом форуме ссылки и они работали. Нет такой проблемы - стоит лучше искать и набраться терпения и упорства.
Может быть - до апа? ;)
lika, можно заманить робота-индексатора - он прийдет вслед за роботом-подсветчиком ;) Может быть и фавиконщик за ним подтянется? ;)
Скриншот, плиз - в студию :)
Стремиться быть полезной для потребителя - необходимо, особенно если компания - коммерческая ;) А с особым вниманием относиться к поставщикам - не обязательно, здесь внимание нужно только когда это выгодно.
Я не спорю - поиск редкой, специфической информации не является сейчас сильной стороной Яндекса. У него есть другие сильные стороны.
Большинство доводов в пользу склейки, либо против нее, к сожалению, начинаются с "если бы", то есть имеют предположительный, а не эмпирический характер :(
Если бы вы следили за ситуацией - вы бы видели, что Яндекс улучшает свой продукт.
Предлагаю относиться к Яндексу как к бесплатному сервису, со своими "+" и "-" , которым можно пользоваться, а можно - не пользоваться. А не как к святому Франциску Азисскому.
Ничего не трудновато. Точно также сгенерите 5000 уникальных текстов, но сохраните их в БД ;) Я рекомендую дополнительно пробежаться по ним и поправить руками, это только кажется, что уйдет целая вечность. Глаза боятся - руки делают.
Только не забудьте ссылаться на разные документы, а то все 5000 ссылок поклеят ;)
Так создайте такой форум, какой должен быть! А этот - оставьте как есть ;)