Не флуди в ветке дамы 😡
Это же самое важное. Если не смогли сберечь, то не бытовуха в этом виновата.
В смысле - дама тоже должна быть с баблом? 😂
Муж может и не дожить до ее 30 лет ;)
Ошибаешься. Будет, если он сам видит в ней только супермодель.
Они в порядке, он - ей, она - ему. Полное взаимопонимание, тем, которые по любви - до такого взаимопонимания еще потрудиться надо.
Да, это правда.
По-разному бывает.
Настройка мускула разная, вот он и формирует разные дампы. Я такие правил в ноутпеде руками и все было пучком!
Замуж-то выйти не мудрено. В конечном итоге все встречают старость женатыми и замужними, исключений так мало что ими можно пренебречь.
Вопрос - за кого? И какая польза от брака? Если только та, что "не один(-на)" - нужен ли он.
Рома, да я бы с радостью.
Но у меня у Каширина-мл. день рождения.
Накрути на меня? Чтобы меня забанили 😂
Никакие внешние факторы ни к каким санкциям привести не могут.
Если Piligrim знает исключения (а они есть, как бы мало их не было) - пусть опубликует :p