Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
юни:
:) :) Ты кабак обеспечил, демон? :)

Не флуди в ветке дамы 😡

greenwood:
лирика , которая быстро умирает в бытовухе

Это же самое важное. Если не смогли сберечь, то не бытовуха в этом виновата.

юни:
для брака (не говоря уж о семье) необходим прочный материальный фундамент. Девушкам на заметку. ;)

В смысле - дама тоже должна быть с баблом? 😂

Effa:
Значит к годам 30ти (ее) муж ее поменяет, на более новую модель ;) Как машину, например?
Я думаю, такие мужчины не женятся, а просто живут в "гражданском браке" 😎

Муж может и не дожить до ее 30 лет ;)

Effa:
Ни один мужчина не будет жить даже с супер моделью, если она видит в нем только кошелек. Или я ошибаюсь? :)

Ошибаешься. Будет, если он сам видит в ней только супермодель.

Они в порядке, он - ей, она - ему. Полное взаимопонимание, тем, которые по любви - до такого взаимопонимания еще потрудиться надо.

Effa:
Время всегда одно 😎 :)

Да, это правда.

Effa:
разве замуж выходят не потому, что с человеком ХОРОШО

По-разному бывает.

Настройка мускула разная, вот он и формирует разные дампы. Я такие правил в ноутпеде руками и все было пучком!

Effa:
Или скажете, что все дурнушки не замужем ;)

Замуж-то выйти не мудрено. В конечном итоге все встречают старость женатыми и замужними, исключений так мало что ими можно пренебречь.

Вопрос - за кого? И какая польза от брака? Если только та, что "не один(-на)" - нужен ли он.

Ceres:
Каширин, в субботу едешь на природу? Захвати - обмажемся :)

Рома, да я бы с радостью.

Но у меня у Каширина-мл. день рождения.

falco:
Вот именно что почти... накрутить активных дорвеев и настучать...

Накрути на меня? Чтобы меня забанили 😂

Никакие внешние факторы ни к каким санкциям привести не могут.

Если Piligrim знает исключения (а они есть, как бы мало их не было) - пусть опубликует :p

Всего: 26063