Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
pelvis:
а у него самого написано : Конкурентам :)

Олег! Это картельное соглашение: Яндекс не банит Рамблер за Администрацию, а Рамблер не банит Яндекс за Конкурентам :)

Diversant:

Четко бы определ границу между двумя темами
1. Любые вопросы от новичков и Яндекс (сейчас эти тематики равнозначны)

2. С тем что нельзя обсуждать бороться не так как в "яндексе" - 3 раза бан на всю жизнь, если уж идет накрутка, то поставьте фильтры (хотя это тоже от яндекса 😂 )

3. Было бы неплохо - сделать такую "фичу" - если человек не правильно обосновывает или говорит явную чушь в рабочих разделах, помечать сообщение как заведомо ложное.

Саша, обрати внимание - в качестве реакции на сегодняшние санкции ты предлагаешь ввести две новые санкции :(

Diversant:
Костя а ты полагаеш, что яндекс не тыкается в закрытые части ?

Саша, я не знаю, в какие закрытые части тыкается Яндекс - это очень интимный вопрос 😂 Но невидимый текст на странице, закрытой в robots.txt - его не касается.

greenwood:
Профессионализм оптимизатора прямопропорционален толщине слоя икры на бутерброде (С)

Мой партнер по бизнесу, когда перед ним встала задача - отказаться от своего банка или отгрести проблем, сказал: "Больше 4-х бутербродов с черной икрой мне все равно не съесть, зачем мне все это?".

Предела профессионализму нет, а вот бутер даже с 20-см слоем икры ты уже не откусишь ;)

pro-maker:
Каширин, позвольте ещё добавить, что кроме амбиций и трудолюбия выдающиеся огородники выделяются также скромностью и талантом.

Не могу согласиться - скромность редко сочетается с амбициозностью. О таланте - для выращивания репы нужен только талант по выращиванию репы.

sslinker:
Можно ли говорить о том, что это временный бан или хоть что-то похожее на бан?

Бан (пессимизация) - самый обычный. Бан бывает обычный, он всегда временный в том смысле что если вы устраните нарушения, то вас вернут через месяц. А бывает - бессрочный, стали накладывать на "друзей народа".

А если вы, уважаемые коллеги, еще и сюда посмотрите: https://ad.rambler.ru/robots.txt

то вам станет ясно, что видимость текста на этой странице - личное дело Рамблера :)

greenwood, мне кажется, что хорошее качество для гуру - скоромность. Не брать на себя руководство топиком "Кто же гуру" и на давать в нем интервью ;)

jED R.:
Цель у любого современного существа одна - прибыль, всё дело в методах достижения этой цели, и на сколько они эффективны.

Цель у любого современного субьекта предпринимательской деятельности одна - прибыль, всё дело в методах достижения этой цели, и на сколько они эффективны.

Ничего, если так подредактирую? ;)

SidelnikoFF Alex, Яндекс забанил ваш IP за большое количество обращений от автоматических программ ;)

У меня 200 ОК, сервак sfront86.yandex.ru

Всего: 26063