Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

Костя! С днем рож :) Желаю всяческих успехов 🍻

Друзиа! Прекрасен наш союз :) (это вроде было уже где-то) :)

Пишу уже из дома ;)

Всем питерцам - огромный респект. Теперь жду вас ин да Москоу :)

Снегурочки - хороши, только неловко вышло, когда я им несколько раз не ту песню заводил 😂

jED R.:
P.S. тёлки хорошие, но замкнутые 😂

Разомкнул бы ;)

Proffoto:
Каширина он провожал!

Он? ;) А ты где был? 😎

Да, блин, коллеги! Давно, я смотрю, алгоритмы не меняли :) Надо будет написать куда следует ;) сказать - смотрите, жируют, в серпе у них порядок, бабло течет рекой, от скуки инструментами меряются :)

Megavolt:
в выдаче

Какой же это бан? ;)

--------------

Zquall:
Пошарился по яндексу и не нашол куда отправить вопрос, у меня вот с каталогом непонятка, хочу спросить.
Подскажите.

Калега! Четай атветы вибмастиру: http://webmaster.yandex.ru/faq.xml

P.S. И учи русский язык ;)

contemplar:
На меня вчера наседали и просили изложить все ЗДЕСЬ. Я только жду команды Константина.

Я прошу вас представиться с коодинатами любым удобным для вас способом (в личку, аську, письмом), чтобы я понял - действительно ли я вас консультировал (я все меньше в этом уверен). После этого чего вы можете излагать любые факты и подробности, даю на это свое согласие. Хотя немного странно, что полили вы меня грязью без спроса, а на доказательства просите моего разрешения :) Тем не менее - я его даю.

contemplar:
Здравствуйте, Константин. То есть Вы не против изложения фактов?
Да, тогда Вы знали меня под другим ником, который пришлось сменить, по причине не желания «светить» здесь свою организацию и свои проекты. И хотелось бы чтоб это так и было. В связи с этим я бы просил не раскрывать Вас сведения о моей компании и проектах.

Это все очень странно. Вы даже мне, вашему "обидчику", не готовы признаться - кто вы? Обвинили меня прилюдно в некомпетентности без единого факта и анонимно и просите любезно не разглашать вашего имени, которого я не могу от вас добиться? ну и ну! и еще - вы несколько раз демонстративно нарушили правила форума - сначала обсуждая репутация, а потом открыто заявив, что вы создали клона. Зачем? провоцируете бан, чтобы стать борцом за правду?

contemplar:
Брал консультации у Каширина. Много часов. Личные консультации, а не группа. Вывод- если пользоваться советами преподавателя то можно проекты опустить ниже плинтуса, а можно и в бан пройти (как повезет). Выводы такие сделаны путем сопоставления полученной информации от преподавателя и от Платона Щукина. После осмысливания пришел к выводу что преподаватель не компетентен.

Хм, а вы не могли бы представиться? Пользователя contemplar я не консультировал. Консультировать начал 2 месяца назад, за это время "много часов" консультировал только 3-х клиентов, вы не похожи ни на одного из них. А вот на черный пиар - ваш пост похож :( Сергея Wolf'а зачем-то упомянули... Вы нас так стравить хотите что ли? Неприятно все это пахнет.

Знаете откуда эти разговоры про мыльные пузыри, про раздутый спрос, пророчества про скорейшее падение цен? Просто бывшим советским людям трудно привыкнуть к цифрам 100, 200, 300 тысяч долларов.

Эти разговоры идут с тех времен, когда однушка стоила 15 тысяч. И они не меняются. Через 10 лет будем платить за однушку 1,5 млн. долларов и разговоры будут теми же, вот и все.

Всего: 26063