Костя! С днем рож :) Желаю всяческих успехов 🍻
Друзиа! Прекрасен наш союз :) (это вроде было уже где-то) :)
Пишу уже из дома ;)
Всем питерцам - огромный респект. Теперь жду вас ин да Москоу :)
Снегурочки - хороши, только неловко вышло, когда я им несколько раз не ту песню заводил 😂
Разомкнул бы ;)
Он? ;) А ты где был? 😎
Да, блин, коллеги! Давно, я смотрю, алгоритмы не меняли :) Надо будет написать куда следует ;) сказать - смотрите, жируют, в серпе у них порядок, бабло течет рекой, от скуки инструментами меряются :)
Какой же это бан? ;)
--------------
Калега! Четай атветы вибмастиру: http://webmaster.yandex.ru/faq.xml
P.S. И учи русский язык ;)
Я прошу вас представиться с коодинатами любым удобным для вас способом (в личку, аську, письмом), чтобы я понял - действительно ли я вас консультировал (я все меньше в этом уверен). После этого чего вы можете излагать любые факты и подробности, даю на это свое согласие. Хотя немного странно, что полили вы меня грязью без спроса, а на доказательства просите моего разрешения :) Тем не менее - я его даю.
Это все очень странно. Вы даже мне, вашему "обидчику", не готовы признаться - кто вы? Обвинили меня прилюдно в некомпетентности без единого факта и анонимно и просите любезно не разглашать вашего имени, которого я не могу от вас добиться? ну и ну! и еще - вы несколько раз демонстративно нарушили правила форума - сначала обсуждая репутация, а потом открыто заявив, что вы создали клона. Зачем? провоцируете бан, чтобы стать борцом за правду?
Хм, а вы не могли бы представиться? Пользователя contemplar я не консультировал. Консультировать начал 2 месяца назад, за это время "много часов" консультировал только 3-х клиентов, вы не похожи ни на одного из них. А вот на черный пиар - ваш пост похож :( Сергея Wolf'а зачем-то упомянули... Вы нас так стравить хотите что ли? Неприятно все это пахнет.
Знаете откуда эти разговоры про мыльные пузыри, про раздутый спрос, пророчества про скорейшее падение цен? Просто бывшим советским людям трудно привыкнуть к цифрам 100, 200, 300 тысяч долларов.
Эти разговоры идут с тех времен, когда однушка стоила 15 тысяч. И они не меняются. Через 10 лет будем платить за однушку 1,5 млн. долларов и разговоры будут теми же, вот и все.